Elo TouchMate 21 POS 21,5 Zoll, Android 10, RK3399, 4GB, 32GB
E391414
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 22 inch
-
Verbindung: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E391414 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktname | I-Series 4 POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
Perfekt für jede Branche. Eine unserer beliebtesten Produktlinien, die I-Series, wird weltweit für alles von Selbstbedienung, Point-of-Sale und Preisprüfungen bis hin zu industriellen Steuerungen und Besuchermanagement eingesetzt. Modular & innovativ. Die modular gestaltete I-Series kann leicht konfiguriert werden, um nahezu jede Verwendung zu erfüllen. Elo Edge Connect Peripheriegeräte ermöglichen es Ihnen, eine Vielzahl von Zubehör wie Zahlungsgeräte, Kameras, Barcode-Scanner und viele andere hinzuzufügen. Und mit der universellen VESA-Kompatibilität und Standoptionen erhalten Sie zusätzliche Flexibilität. Google Mobile Services bereit. Schaffen Sie ein nahtloses Erlebnis für Ihre Kunden - von ihren persönlichen Geräten bis hin zu Ihren interaktiven Erlebnissen im Geschäft. Mit Google Mobile Services kann Ihre App die neuesten, von Google unterstützten Funktionen nutzen und gleichzeitig die zusätzliche Flexibilität von EloView beibehalten - was Bereitstellungen und Verwaltung zum Kinderspiel macht. Bereit, Ihre digitale Transformation zu unterstützen. Viele Unternehmen stehen vor der Herausforderung der digitalen Transformation und versuchen herauszufinden, wie sie Verbrauchertechnologien in ihr Geschäft integrieren können. Mit Elos Ansatz für Android, einschließlich einheitlicher SDKs, einer ständig wachsenden Reihe von Tools und einer umfangreichen Produktpalette in verschiedenen Größen und Formfaktoren, profitieren die Nutzer von Jahren der Entwicklung und Anpassungen, die Elo für viele globale Unternehmenskunden vorgenommen hat. Wählen Sie Elo, um die Bequemlichkeit und Vertrautheit von Android in sicheren, geschäftsfreundlichen Lösungen einfach bereitzustellen. Erstellen Sie Ihr perfektes POS-System. Konvertieren Sie Ihre Lieblings-I-Series ganz einfach in ein leistungsstarkes, industriell gestaltetes POS-System, das mit Ihrem Unternehmen wächst. Unglaubliche Touchscreen-Kioske vereinfacht. Die Möglichkeiten mit der I-Series sind endlos. Von Selbstbestellung und Selbstabwicklung bis hin zu Bestellabholung und virtuellen Assistenten können Sie die I-Series mit einer Vielzahl von Ständern kombinieren, um Ihren perfekten Kiosk zu erstellen. Und Anwendungen mit Audio und Video werden durch die integrierte 8MP-Kamera und digitale Mikrofone vereinfacht. Erstellen Sie ansprechende Markenerlebnisse. Bildung von Käufern, Schaffung von Markenbewusstsein und Förderung von Käufen im Geschäft mit einer benutzerfreundlichen interaktiven Plattform, die sich an veränderte Bedürfnisse anpassen kann. Kommerzielle Leistung. Ob ausgestattet mit dem Qualcomm Snapdragon 8-Core Kryo-Prozessor oder dem Rockchip 6-Core-Prozessor, die I-Series liefert die Leistung, die Sie benötigen. Erweitern Sie mit Edge Connect. Mit dem Elo Edge Connect-System können Sie nahtlos jede Kombination von Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens anschließen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! Mehr tun mit Strom über Ethernet (POE). Mit dem POE-Adapter können Sie sich von Ihrem Netzadapter und den Kosten für Stromanschlüsse verabschieden. Alles, was Sie benötigen, ist ein POE-fähiges Netzwerk und der Anschluss des POE-Adapters an die I-Series. |
| Produktart | POS-Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Hersteller | Rockchip |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 32 GB |
| Schnittstelle der SSD | SATA |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 21,5" |
| Display-Bildschirmtyp | TFT |
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | AC-Strom |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 9,50 lb |
i-series-4.0-2021.pdf E391414
i-series-4.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4
i-series-4.0-2021.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4