Elo I-Series 4.0 POS Touch Monitor 15,6", Projektionstastatur 10-Punkt, Android 10, 4GB RAM, 64GB, Gigabit Ethernet
E390075
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E390075 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktmodell | E390075 |
| Produktname | I-Series 4 Standardmodell POS Terminal |
| Marketinginformationen |
Perfekt für jede Branche. Eine unserer beliebtesten Produktlinien aller Zeiten, die I-Series wurde weltweit für alles von Selbstbedienung, Kassensystemen und Preisprüfern bis hin zu industriellen Steuerungen und Besuchermanagement eingesetzt. Modular & innovativ. Die modular gestaltete I-Series kann leicht konfiguriert werden, um nahezu jede Verwendung zu erfüllen. Elo Edge Connect Peripheriegeräte ermöglichen es Ihnen, eine Vielzahl von Zubehör wie Zahlungsgeräte, Kameras, Barcode-Scanner und viele andere hinzuzufügen. Und mit der universellen VESA-Kompatibilität und Standoptionen erhalten Sie zusätzliche Flexibilität. Google Mobile Services bereit. Schaffen Sie ein nahtloses Erlebnis für Ihre Kunden - von ihren persönlichen Geräten bis zu Ihren interaktiven Erlebnissen im Geschäft. Mit Google Mobile Services kann Ihre App die neuesten, von Google unterstützten Funktionen nutzen und gleichzeitig die zusätzliche Flexibilität von EloView beibehalten - was Bereitstellungen und Verwaltung zum Kinderspiel macht. Bereit, Ihre digitale Transformation zu unterstützen. Viele Unternehmen stehen vor der Herausforderung der digitalen Transformation und versuchen herauszufinden, wie sie Verbrauchertechnologien in ihr Geschäft integrieren können. Mit Elos Ansatz für Android, einschließlich einheitlicher SDKs, einer ständig wachsenden Sammlung von Tools und einer umfangreichen Produktpalette in verschiedenen Größen und Formfaktoren, profitieren die Benutzer von Jahren der Entwicklung und Anpassungen, die Elo für viele globale Unternehmenskunden vorgenommen hat. Wählen Sie Elo, um die Bequemlichkeit und Vertrautheit von Android in sicheren, geschäftsfreundlichen Lösungen einfach bereitzustellen. Erstellen Sie Ihr perfektes POS-System. Konvertieren Sie ganz einfach Ihre Lieblings-I-Series in ein leistungsstarkes, industriell gestaltetes POS-System, das mit Ihrem Geschäft wächst. Erstaunliche Touchscreen-Kioske vereinfacht. Die Möglichkeiten mit der I-Series sind endlos. Von Selbstbestellung und Selbstbedienung bis hin zu Abholungen und virtuellen Assistenten können Sie die I-Series mit einer Vielzahl von Ständern kombinieren, um Ihren perfekten Kiosk zu erstellen. Und Anwendungen mit Audio und Video werden durch die integrierte 8MP-Kamera und digitale Mikrofone vereinfacht. Engagierende Markenerlebnisse schaffen. Bildung von Käufern, Schaffung von Markenbewusstsein und Ankurbelung von Käufen im Geschäft mit einer benutzerfreundlichen interaktiven Plattform, die sich an veränderte Bedürfnisse anpassen kann. Kommerzielle Leistung.Ob ausgestattet mit dem Qualcomm Snapdragon 8-Core Kryo-Prozessor oder dem Rockchip 6-Core-Prozessor, die I-Series liefert die Leistung, die Sie benötigen. Mehr mit Power over Ethernet (POE) machen.Mit dem POE-Adapter können Sie sich von Ihrem Netzteil und den Kosten für Stromanschlüsse verabschieden. Alles, was Sie benötigen, ist ein POE-fähiges Netzwerk und der Anschluss des POE-Adapters an die I-Series. |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorart | Snapdragon |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Modell | SDA660 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Speicherkartensteckplatz | Ja |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 64 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektionstastatur |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 700:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 1 |
| Anzahl der USB Typ A 3.0-Ports | 1 |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 800 mW |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | AC-Strom |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Montagetyp | Wandmontierbar |
| Höhe | 9,8" |
| Breite | 14,9" |
| Tiefe | 0,9" |
| Gewicht (ca.) | 3,97 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 2 Jahre |
i-series-4.0-2021.pdf E390075
i-series-4.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4
i-series-4.0-2021.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4