Datalogic QuickScan QW2520 Barcode Scanner 2D VGA Imager, USB, Handheld, IP52, Schwarz
QW2520-BKK1S
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager, 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | QW2520-BKK1S |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan |
| Produktserie | 2500 |
| Produktmodell | QW2520 |
| Produktname | QuickScan 2500 |
| Marketinginformationen |
Zuverlässige, wiederholbare Leistung, die Sie benötigen Der neue QuickScan 2500 Imager von Datalogic ist ein Einstiegs-2D-kabelgebundener Handscanner, der in Bezug auf Leistung weit über seine Gewichtsklasse hinausgeht. Er ist der robuste und zuverlässige Begleiter im Einzelhandel für Ihren POS-Checkout, gebaut für viele Jahre kontinuierlichen Einsatz. Er liest mühelos eine vollständige Palette von Barcodes, seien sie beschädigt, schwer lesbar oder schlecht gedruckt. Darüber hinaus ist der QuickScan 2500 Imager mit den heutigen Covid-Schutzmaßnahmen optimiert, um nahtlos durch Plexiglas-Barrieren zu lesen. All diese unverzichtbaren Vorteile sind zu einem unglaublich erschwinglichen Preis erhältlich, was den QuickScan QuickScan 2500 Imager zur neuesten und begehrtesten Ergänzung der Datalogic-Familie renommierter Handheld-Barcode-Scanner macht. Verbessern Sie die Leistung mit benutzerfreundlichem Feedback Wenn Sie den QuickScan 2500 Imager verwenden, möchten Sie ein kostengünstiges Gerät mit garantierter Scanleistung und zuverlässigem Lesen jedes Mal, Punkt. Sie möchten ein leicht zu zielendes Gerät, das klares akustisches, taktiles und visuelles Feedback bei jedem Scan gibt, egal ob gut oder schlecht. Sie möchten ein Gerät, das bequem in Ihrer Hand liegt und Ihnen niemals Ermüdung bereitet, egal wie lange Ihre Schicht dauert. Der QuickScan 2500 Imager versagt nicht, selbst wenn er über längere Zeiträume hinweg kontinuierlich verwendet wird, und bietet viel Bewegungsfreiheit mit hochwertigen Kabeln, die robust genug sind, um ständigen Missbrauch zu widerstehen. Jeder Barcode-Typ - 1D, 2D, Postleitzahlen, gestapelte oder zusammengesetzte Barcodes, Punktcodes und digitale Wasserzeichen - der QuickScan 2500 Imager hat Sie abgedeckt. Verbinden, konfigurieren, verwenden Neben der sehr erschwinglichen und einfach zu bedienenden Handheld-Scanning-Lösung für Ihr Unternehmen ist der QuickScan 2500 Imager extrem einfach einzurichten. Er bietet Ihnen die beste Passform für Ihre Geschäftsumgebung. Die einfache und nahtlose Konfiguration des Scanners mit der Konnektivität zu allen Arten von Hosts macht dies zur einzigen Lösung, die Sie für Ihr Unternehmen benötigen. Er ist gut gebaut und übersteht problemlos Stürze aus 1,5 m Höhe und über 10 Millionen Auslösungen. Die einstellbare Helligkeit der Lichtquelle macht es angenehm für die Augen der meisten Menschen. Mit der Motionix Technologie ist der Imager bereit für Action, sobald er aufgehoben wird. Alles in allem haben Sie das perfekte Gerät zum Scannen all Ihrer Waren zur Hand. Leisten, leisten, leisten Der QuickScan 2500 Imager bietet eine sehr umfangreiche Ausstattung für sofortige Einsatzmöglichkeiten. Die 1 MP-Optik bietet eine erstklassige Scanfähigkeit und Tiefenschärfe für all Ihre Anwendungen. Sie müssen sich keine Gedanken über die Scan-Orientierung machen, da er omnidirektional ist. Er liest nahtlos Codes, die auf Smartphone-Bildschirmen angezeigt werden, was die Verwaltung von Aktionen und Gutscheinen erleichtert. Der Imager ist mit einem leicht sichtbaren Zielsystem ausgestattet, das aus zwei blauen Dreiecken besteht und eine vollständige Anleitung mit extremer Präzision bietet. Dies erleichtert es dem Personal, den richtigen Code zum Scannen zu zielen, und die patentierte Green Spot-Technologie von Datalogic wird bei jedem erfolgreichen Scan deutlich als visuelles Signal projiziert. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner-Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D :
Postleitzahlen :
Gestapelte Codes :
Digitale Wasserzeichen :
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Scanmuster | Omnidirektional |
| Scandistanz | 20,10" |
| Inklusive Kabeltyp | USB |
| Stand enthalten | Ja |
| Lesewinkel (Schräg) | 65° |
| Lesewinkel (Neigung) | 65° |
| Lesewinkel (Drehung) | 360° |
| Bewegungstoleranz | 30 in/s |
| Bildformate |
|
| Maximale Umgebungsbeleuchtung | 110000 Lux |
| Fall-Spezifikation | Hält wiederholte Stürze aus 1,5 m / 5,0 ft auf eine Betonoberfläche stand. |
| Minimale Druckkontrast | 15% |
| Minimale Elementauflösung (Code 39) | 5 mil |
| Maximale Elementauflösung (Code 39) | 10 mil |
| Maximale Elementauflösung (DataMatrix) | 10 mil |
| Maximale Elementauflösung (PDF417) | 6,7 mil |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 5,11 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Schutzart (IP) | IP52 |
| Anwendung/Nutzung |
|
qw2500.pdf QW2520-BKK1S
qw2500.pdf MOD-QUICKSCAN-QW2500