Zebra TC73 Premium Mobile Computer 6,0" Display, Wi-Fi 6E, 8GB/128GB, SE55, Hot Swap, GMS
TC7301-0T1K6E200A-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
RAM/FLASH: 8GB / 128 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
Bereich: Advance Range
-
Verbindung: NFC, USB
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Hot Swap
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC7301-0T1K6E200A-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktreihe | TC7X |
| Produktmodell | TC73 |
| Produktname | TC73 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Der ultra-robuste mobile Computer neu gedacht für das neue Zeitalter der Mobilität Einführung des TC73/TC78, einer neuen Generation von mobilen Computern, die für eine neue Generation von mobilen Lösungen konzipiert sind. Streaming-Video, Videoanrufe, intuitive multimedia-reiche Apps, Augmented-Reality-Apps, die neue, effektivere Arbeitsabläufe ermöglichen - der robuste, dünnere und leichtere TC73/TC78 unterstützt sie alle. Mehr Rechenleistung für gleichzeitige App-Unterstützung. Ein 6-Zoll-Advanced-Display. Flexiblere Akkuoptionen. Umfassende Unterstützung drahtloser Netzwerke für unvergleichliche Leistung und Zuverlässigkeit - Wi-Fi 6E, 5G und CBRS1. Bluetooth 5.2 für überlegene Zubehörleistung. Die nächste Stufe der Scan-Leistung mit der SE55 Advanced Range Scan-Engine. Kristallklarer Ton bei Audio- und Videoanrufen. Fügen Sie die Funktionalität eines Arbeitsplatzes, eines Zwei-Wege-Funks, RFID, PBX-Handsets und einer integrierten mobilen Dimensionierungslösung hinzu. Mobility DNA-Tools vereinfachen jeden Aspekt des TC73/TC78. Und Sie erhalten fünf Jahre Produktverfügbarkeit mit zehn Jahren Service und Support. Steigen Sie auf den TC73/TC78 um - und treten Sie in die neue Welt der Mobilität ein. Beladen mit allen neuesten Technologien | Rasante Geschwindigkeit Führen Sie gleichzeitig anspruchsvolle Anwendungen mit praktisch sofortigen Reaktionszeiten mit branchenführender Rechenleistung, Speicher und Speicher aus. Der nächste Qualcomm 6490 Octa-Core-Prozessor liefert 90 % mehr Rechenleistung, einen 400 % schnelleren Grafikprozessor und eine Standortbestimmung, die sechsmal genauer ist.2 Und bis zu 8 GB RAM und 128 GB Flash, plus ein 2 TB MicroSD-Kartensteckplatz bieten ausreichend Speicher für die datenintensivsten Anwendungen. Robuster, leichter, dünner - und ergonomischer Fortschrittliche Fertigungs- und Materialtechnologien ermöglichen ein robusteres Design - ohne zusätzliches Gewicht oder Dicke. Es ist dafür ausgelegt, Stürze aus 3,05 m (10 Fuß) auf Beton und 2.000 aufeinanderfolgende Stürze zu überstehen. Mit IP65 und IP68 Abdichtung ist es staubdicht und wasserdicht - tauchen Sie es ins Wasser und sprühen Sie es mit einem Schlauch ab. Corning Gorilla Glass schützt das Display und das Imager-Fenster mit maximaler Kratzfestigkeit und Bruchfestigkeit - zwei der entscheidendsten und anfälligsten Merkmale. Das fortschrittliche industrielle Design und die Ergonomie bieten überlegenen Komfort für praktisch jede Handgröße und minimieren den Aufwand, der erforderlich ist, um diese Geräte durch außergewöhnliches Gleichgewicht, einen Griffbereich, der fast 20 % dünner ist, und die richtige Platzierung und Größe der Tasten zu halten und zu verwenden. Branchenführendes 6-Zoll-Advanced-Display Mehr Displayfläche bedeutet weniger Scrollen. Das randlose Display ist 28 % größer3, leicht im Innen- und Außenbereich zu sehen, funktioniert im Nassen und mit einem Stylus oder einem Finger - sogar mit einem Handschuh. |
| Produkttyp | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit | 1D |
| Scan-Engine-Modell | SE5500 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Merkmale | Gorilla Glass |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Modell | 6490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,70 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmauflösung | 2160 x 1080 |
| Display-Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 16 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 8 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 16 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 1,1" |
| Breite | 3,4" |
| Gewicht (ca.) | 12,31 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| TAA-konform | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität | Einschränkung gefährlicher Substanzen (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-tc73-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC7301-0T1K6E200A-A6
tc73-tc78-spec-sheet-en-us.pdf TC7301-0T1K6E200A-A6
tc73-tc78.pdf MOD-TC73