Zebra TC73 Mobile Computer 6" Display, Wi-Fi 6E, Android 14, RFID, 4GB/64GB, SE55
TC7301-0T1K4B1000-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
RAM/FLASH: 4GB / 64 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth, USB, NFC
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Warm Swap
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC7301-0T1K4B1000-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC7X |
| Produktmodell | TC73 |
| Produktname | TC73 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Der ultra-robuste mobile Computer neu erfunden für das neue Zeitalter der Mobilität Einführung des TC73/TC78, einer neuen Generation von mobilen Computern, die für eine neue Generation von mobilen Lösungen entwickelt wurden. Streaming-Videos, Videoanrufe, intuitive multimedia-reiche Apps, Augmented-Reality-Apps, die neue, effektivere Arbeitsabläufe ermöglichen - der robuste, dünnere und leichtere TC73/TC78 unterstützt sie alle. Mehr Rechenleistung für die gleichzeitige Unterstützung von Apps. Ein 6-Zoll-Advanced-Display. Flexiblere Akkuoptionen. Umfassende Unterstützung drahtloser Netzwerke für unvergleichliche Leistung und Zuverlässigkeit - Wi-Fi 6E, 5G und CBRS1. Bluetooth 5.2 für überlegene Zubehörleistung. Die nächste Stufe in der Scan-Leistung mit dem SE55 Advanced Range Scan Engine. Kristallklarer Klang bei Audio- und Videoanrufen. Fügen Sie die Funktionalität eines Arbeitsplatzes, eines Zwei-Wege-Funks, RFID, PBX-Handsets und einer integrierten mobilen Dimensionierungslösung hinzu. Mobility DNA-Tools vereinfachen jeden Aspekt des TC73/TC78. Und Sie erhalten fünf Jahre Produktverfügbarkeit mit zehn Jahren Service und Unterstützung. Steigen Sie auf den TC73/TC78 um - und treten Sie in die neue Welt der Mobilität ein. Vollgepackt mit allen neuesten Technologien | Rasante Geschwindigkeit Führen Sie gleichzeitig anspruchsvolle Anwendungen mit nahezu sofortigen Reaktionszeiten mit branchenführender Rechenleistung, Speicher und Speicherung aus. Der nächste Qualcomm 6490 Octa-Core-Prozessor bietet 90 % mehr Rechenleistung, einen 400 % schnelleren Grafikprozessor und eine sechs Mal genauere Standortbestimmung.2 Und bis zu 8 GB RAM und 128 GB Flash, plus einen 2 TB MicroSD-Kartensteckplatz bieten ausreichend Speicher für die datenintensivsten Anwendungen. Robuster, leichter, dünner - und ergonomischer Fortschrittliche Fertigungs- und Materialtechnologien ermöglichen ein robusteres Design - ohne zusätzliches Gewicht oder Dicke. Es ist dafür ausgelegt, Stürze aus 10 Fuß/3,05 m auf Beton und 2.000 aufeinanderfolgende Stürze zu überstehen. Mit IP65 und IP68 Abdichtung ist es staubdicht und wasserdicht - tauchen Sie es ins Wasser und sprühen Sie es mit einem Schlauch ab. Corning Gorilla Glass schützt das Display und das Imager-Fenster mit maximaler Kratzfestigkeit und Bruchsicherheit - zwei der entscheidendsten und anfälligsten Merkmale. Das fortschrittliche Industriedesign und die Ergonomie bieten überlegenen Komfort für praktisch jede Handgröße und minimieren den Aufwand, der erforderlich ist, um diese Geräte durch außergewöhnliches Gleichgewicht, einen Griffbereich, der fast 20 % dünner ist, und eine angemessene Tastenplatzierung und -größe zu halten und zu verwenden. Branchenführendes 6-Zoll-Advanced-Display Mehr Anzeigefläche bedeutet weniger Scrollen. Das randlose Display ist 28 % größer3, leicht im Innen- und Außenbereich zu sehen, funktioniert bei Nässe und mit einem Stylus oder einem Finger - sogar mit einem Handschuh. |
| Produkttyp | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit | 1D |
| Scan-Engine-Modell | SE5500 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Funktionen | Gorilla Glass |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Modell | 6490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,70 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmauflösung | 2160 x 1080 |
| Display-Typ | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 16 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 8 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 16 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 1.1" |
| Breite | 3.4" |
| Gewicht (ungefähr) | 12.31 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| TAA-konform | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität | Einschränkung gefährlicher Stoffe (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-tc73-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC7301-0T1K4B1000-A6
tc73-tc78-spec-sheet-en-us.pdf TC7301-0T1K4B1000-A6
tc73-tc78.pdf MOD-TC73