Zebra RFD40 Premium Plus RFID Schlitten UHF RFID, SE4100, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, NFC, Standard Range Zirkular Polarisierten Antenne
RFD4031-G10B700-WR
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
Robust: Commercial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: USB
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Technical Information | |
|---|---|
| Minimum Frequency | 865 MHz |
| Maximum Frequency | 868 MHz |
| Frequency Band Type | UHF |
| Wireless LAN | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Gun |
| Height | 5.9" |
| Width | 3.3" |
| Weight (Approximate) | 1.19 lb |
rfd40-uhf-rfid.pdf RFD4031-G10B700-WR
rfd40.pdf MOD-RFD40
rfd40-uhf-rfid.pdf MOD-RFD40