Zebra RFD40 Premium Plus RFID Schlitten UHF, 1300+ Tags/Sek., 7000mAh, Bluetooth 5.3, Wi‑Fi 6, SE4100 1D/2D, IP54
RFD4031-G10B700-US
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
Robust: Commercial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Long Range
-
Verbindung: USB, NFC, Ethernet
-
Stift: 8
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Technical Information | |
|---|---|
| Minimum Frequency | 902 MHz |
| Maximum Frequency | 928 MHz |
| Frequency Band Type | UHF |
| Maximum Read Distance | 19.70 ft |
| Wireless LAN | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Color Family | Black |
| Product Color | Midnight Black |
| Form Factor | Handheld |
| Height | 5.9" |
| Width | 3.3" |
| Weight (Approximate) | 1.22 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| TAA Compliant | Yes |
rfd40-uhf-rfid.pdf RFD4031-G10B700-US
rfd40.pdf MOD-RFD40
rfd40-uhf-rfid.pdf MOD-RFD40