Zebra RFD40 RFID Sled Premium, Standardbereich zirkular polarisierte Antenne, Bluetooth 5.3, Wi‑Fi 6, 7000mAh, TAA-konform
RFD4031-G00B700-US
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Long Range
-
Verbindung: USB
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Technical Information | |
|---|---|
| Minimum Frequency | 902 MHz |
| Maximum Frequency | 928 MHz |
| Frequency Band Type | UHF |
| Maximum Read Distance | 19.70 ft |
| Wireless LAN | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Color Family | Black |
| Product Color | Midnight Black |
| Form Factor | Gun |
| Height | 5.9" |
| Width | 3.3" |
| Weight (Approximate) | 1.19 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| TAA Compliant | Yes |
rfd40-uhf-rfid.pdf RFD4031-G00B700-US
rfd40.pdf MOD-RFD40
rfd40-uhf-rfid.pdf MOD-RFD40