Zebra ET50 Rugged Touch Tablet 10,1", 2GB RAM, 32GB, IP65, Android 5.1, Wi‑Fi 802.11ac
ET50PT-L15E-00A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: No Scan
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 8MP
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | ET50PT-L15E-00A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktname | ET50 Tablet |
| Marketinginformationen | |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozesstyp | Atom |
| Prozessormodell | Z3745 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,33 GHz |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1" |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | HD Graphics |
| Grafikspeichertechnologie | LPDDR3 |
| Grafikspeicherzugriff | Geteilt |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 2 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 8 Megapixel |
| Fokusmodi | Automatischer Fokus |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 8700 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 7,1" |
| Breite | 10,6" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ungefähr) | 1,55 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Funktionen |
|
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf ET50PT-L15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PT-L15E-00A6
zebra-et50-et55.pdf ET50PT-L15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf MOD-ET50
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50