Zebra ET50 Tablet Rugged, 8,3", Android, 2GB RAM, 32GB, GPS, IP65
ET50PE-G15E-00A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
GPS: Ja
-
Verbindung: USB, Bluetooth, NFC
-
Kamera: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | ET50PE-G15E-00A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | ET50 |
| Produktname | ET50 Tablet |
| Marketinginformationen |
ET50/55 Enterprise Tablet DAS UNTERNEHMENSTABLET FÜR GESCHÄFTE Das ET50/ET55 vereint das Beste aus Verbraucherdesign mit allen unternehmensgerechten Funktionen, die Sie benötigen, um die Produktivität der Mitarbeiter zu steigern, mit einer echten Rendite auf Ihre Investition. Ihre Mitarbeiter erhalten das elegante Design eines persönlichen Tablets, während Sie ein robustes Tablet erhalten, das für jahrelangen Einsatz ausgelegt ist, mit außergewöhnlicher Batterieleistung und unternehmensgerechter, schneller Datenerfassung - von 1D- und 2D-Barcodes, Fotos und NFC-Tags, plus unternehmensgerechter Sicherheit für Ihre Daten und zentraler Verwaltung. Ob Ihre Benutzer innerhalb oder außerhalb der vier Wände sind, unsere umfassende Familie von Geschäftszubehör macht es einfach, dieses Tablet an die spezifischen Bedürfnisse nahezu jeder Aufgabe anzupassen. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor-Typ | Atom |
| Prozessor-Modell | Z3745 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,33 GHz |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Optisches Laufwerk | Nein |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8,3" |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | HD Graphics |
| Grafik-Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Grafik-Speicherzugänglichkeit | Geteilt |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 5900 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 5,9" |
| Breite | 9" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ungefähr) | 1,20 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Merkmale |
|
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf ET50PE-G15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PE-G15E-00A6
zebra-et50-et55.pdf ET50PE-G15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf MOD-ET50
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50