Zebra ET50 Tablet 8,3", Wi-Fi 802.11ac, Android L Non-GMS, Intel Atom Z3745, 2GB RAM, 32GB Flash
ET50PE-L15E-00US
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | ET50PE-L15E-00US |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | ET50 |
| Produktname | ET50 Tablet |
| Marketinginformationen | |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor-Typ | Atom |
| Prozessor-Modell | Z3745 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,33 GHz |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Optisches Laufwerk | Nein |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8,3" |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | HD Graphics |
| Grafikspeichertechnologie | LPDDR3 |
| Grafikspeicherzugänglichkeit | Geteilt |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 2 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 8 Megapixel |
| Fokusmodi | Automatischer Fokus |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 5900 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 5,9" |
| Breite | 9" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,20 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Funktionen |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf ET50PE-L15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf ET50PE-L15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf ET50PE-L15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PE-L15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50/ET55