Zebra ET50 Rugged Tablet 8,3", 2GB RAM, 32GB, IP65, Wi‑Fi 802.11ac, NFC
ET50PE-L15E-00A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: USB, NFC
-
Kamera: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | ET50PE-L15E-00A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | ET50 |
| Produktname | ET50 Tablet |
| Marketinginformationen |
ET50/55 Enterprise Tablet DAS ENTERPRISE TABLET FÜR DAS GESCHÄFT Das ET50/ET55 vereint das Beste aus dem Konsumstil mit allen Enterprise-Klasse-Funktionen, die Sie benötigen, um die Produktivität der Mitarbeiter zu steigern, mit einer echten geschäftlichen Rendite Ihrer Investition. Ihre Mitarbeiter erhalten das elegante persönliche Tablet-Design, das sie wünschen, während Sie ein robustes Tablet erhalten, das für jahrelangen Einsatz ausgelegt ist, außergewöhnliche Batterieleistung bietet und eine Unternehmensklasse bei der schnellen Datenerfassung - von 1D- und 2D-Barcodes, Fotos und NFC-Tags - sowie Unternehmensklassensicherheit für Ihre Daten und zentrale Verwaltung. Egal, ob Ihre Benutzer sich innerhalb oder außerhalb der vier Wände befinden, unsere umfassende Familie von Geschäftszubehör macht es einfach, dieses Tablet an die spezifischen Bedürfnisse nahezu jeder Aufgabe anzupassen. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorart | Atom |
| Prozessor-Modell | Z3745 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,33 GHz |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Optisches Laufwerk | Nein |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8,3" |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | HD Graphics |
| Grafikspeichertechnologie | LPDDR3 |
| Grafikspeicherzugänglichkeit | Shared |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 5900 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 5,9" |
| Breite | 9" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,20 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Merkmale |
|
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf ET50PE-L15E-00A6
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf ET50PE-L15E-00A6
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf ET50PE-L15E-00A6
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PE-L15E-00A6
zebra-et50-et55.pdf ET50PE-L15E-00A6
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50/ET55