Zebra ET50 Tablet 8,3", Wi-Fi 802.11ac, Android L GMS, Intel Atom Z3745, 2GB RAM, 32GB Flash
ET50PE-G15E-00US
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Long Range
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller Teilenummer | ET50PE-G15E-00US |
| Hersteller Webseite | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | ET50 |
| Produktname | ET50 Tablet |
| Marketinginformationen |
ET50/55 Unternehmens-Tablet DAS UNTERNEHMENS-TABLET FÜR GESCHÄFTE Das ET50/ET55 vereint das Beste aus Konsumstil mit allen unternehmensklassigen Funktionen, die Sie benötigen, um die Produktivität der Mitarbeiter zu steigern, mit einer echten unternehmensgerechten Rendite auf Ihre Investition. Ihre Mitarbeiter erhalten das elegante persönliche Tablet-Design, das sie wünschen, während Sie ein robustes Tablet erhalten, das jahrelang hält, außergewöhnliche Batterieleistung bietet und eine unternehmensgerechte schnelle Datenerfassung - von 1D- und 2D-Barcodes, Fotos und NFC-Tags - sowie unternehmensgerechte Sicherheit für Ihre Daten und zentrale Verwaltung. Egal, ob Ihre Benutzer sich innerhalb oder außerhalb der vier Wände befinden, unsere umfassende Familie von Geschäftszubehör macht es einfach, dieses Tablet an die spezifischen Bedürfnisse fast jeder Aufgabe anzupassen. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozesstyp | Atom |
| Prozessormodell | Z3745 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1,33 GHz |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Optisches Laufwerk | Nein |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8,3" |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | HD Graphics |
| Grafik-Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Grafik-Speicherzugänglichkeit | Geteilt |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystemplattform | Android |
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 5900 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 5,9" |
| Breite | 9" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,20 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Funktionen |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf ET50PE-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf ET50PE-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf ET50PE-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PE-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50/ET55