Zebra ET50 Tablet 10,1", Windows 8.1, 4GB RAM, 128GB, WLAN, Z3795
ET50NT-W23E
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Windows
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | ET50NT-W23E |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktname | ET50 Tablet |
| Marketinginformationen |
EIN UNTERNEHMENSTABLET. VIELE ZUBEHÖR. UNZAHLIGE ANWENDUNGEN. Wenn es um Funktionalität geht, bieten Tablets für Verbraucher Ihrem Unternehmen zu wenig zu einem zu hohen Gesamtbesitzkosten. Andererseits bieten hochpreisige, ultra-robuste Tablets zu viele unnötige Funktionen mit wenig oder keiner ästhetischen Anziehungskraft von Verbrauchgeräten. Die ET50/ET55 sind die Antwort, auf die Sie gewartet haben, und bieten die Flexibilität, genau das auszuwählen, was Sie benötigen – und nur die Funktionen, die Sie benötigen –, um die Produktivität der Mitarbeiter zu steigern, ohne auf das Design von Verbrauchgeräten zu verzichten. Mit dem unübertroffenen Zubehör-Ökosystem der ET50/ET55 können Sie die richtigen Zubehörteile auswählen, um die Akkulaufzeit, Robustheit, Scanfähigkeiten und Trageoptionen zu verbessern – zusätzlich zur Auswahl des Betriebssystems und der Bildschirmgröße, die am besten zu Ihren Bedürfnissen passt. Was auch immer Sie entscheiden, Sie erhalten eine Unternehmenslösung mit elegantem Design, die innerhalb oder außerhalb der vier Wände vom Lagerhaus bis zum Verkaufsraum verwendet werden kann. |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor-Typ | Atom |
| Prozessor-Modell | Z3795 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,59 GHz |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 128 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1" |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | HD Graphics |
| Grafikspeichertechnologie | LPDDR3 |
| Grafikspeicherzugänglichkeit | Geteilt |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 2 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 8 Megapixel |
| Fokusmodi | Automatischer Fokus |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Windows |
| Betriebssystem | Windows 8.1 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 8700 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 7,1" |
| Breite | 10,6" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,55 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Funktionen |
|
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf ET50NT-W23E
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50NT-W23E
zebra-et50-et55.pdf ET50NT-W23E
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf MOD-ET50
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50