Zebra CS6080-HC4F00BVZWW Pocket-Barcodescanner
CS6080-HC4F00BVZWW
Modell auswählen
Wir präsentieren den CS60-HC Series Companion Scanner von Zebra. Es handelt sich um einen ultra-vielseitigen Gesundheits-Scanner mit einem einzigartigen, umwandelbaren Design. Die CS60-HC Series bietet ein bahnbrechendes Design, das einfach zwischen kabelgebundener und kabelloser Nutzung umschaltet, sodass es je nach Ihren sich entwickelnden Bedürfnissen entweder handgehalten oder freihändig verwendet werden kann. Im kabellosen Modus ist der CS60-HC ultra-portabel und taschenfreundlich, um jeden Workflow für Pflegekräfte zu unterstützen. Als kabelgebundener Scanner bietet der CS60-HC kompaktes Scannen für die Apotheke, Laborstation und mehr. Das speziell entwickelte Gehäuse des Geräts bietet maximalen Schutz gegen die Verbreitung von Bakterien. Spezielle Kunststoffe und die IP65-Dichtung ermöglichen sicheres Abwischen mit der größten Auswahl an aggressiven Desinfektionsmitteln, die in heutigen Krankenhäusern verwendet werden. Der sichere LED-Zielstrahler des CS60-HC kann in der Neonatalstation, bei der Geburt und in Mutter-Kind-Einheiten verwendet werden, wo der Einsatz von Laserzielgeräten nicht empfohlen wird.
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Wireless Charging
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D
2D
OCR
|
| Light Source | LED |
| Image Sensor Type | Imager |
| Field of View (Horizontal) | 45° |
| Field of View (Vertical) | 34° |
| Reading Angle (Skew) | 60° |
| Reading Angle (Pitch) | 60° |
| Reading Angle (Roll) | 360° |
| Motion Tolerance | 20 in/s |
| Maximum Ambient Light | 108000 lux |
| Drop Specification | Designed to withstand multiple drops at 5.0 ft./1.5 m to concrete |
| Minimum Print Contrast | 20% |
| Minimum Element Resolution (Code 39) | 5 mil |
| Maximum Element Resolution (Code 39) | 20 mil |
| Maximum Element Resolution (DataMatrix) | 10 mil |
| Maximum Element Resolution (PDF417) | 6.7 mil |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface | USB |
| Battery Information | |
|---|---|
| Battery Included | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Color Family | White |
| Product Color | White |
| Height | 0.9" |
| Width | 1.8" |
| Depth | 4.3" |
| Weight (Approximate) | 3.07 oz |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Package Contents |
|
| Ingress Protection (IP) Rating |
|
| Application/Usage |
|
| TAA Compliant | Yes |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Compliance |
|
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |
cs60-hc.pdf MOD-CS60-HC