Zebra CS6080-HC4F00BVMWW Pocket-Barcodescanner
CS6080-HC4F00BVMWW
Modell auswählen
Wir präsentieren den CS60-HC Series Companion Scanner von Zebra. Es handelt sich um einen ultra-vielseitigen Gesundheits-Scanner mit einem einzigartigen, umwandelbaren Design. Die CS60-HC Series bietet ein bahnbrechendes Design, das einfach zwischen kabelgebundener und kabelloser Nutzung umschaltet, sodass es je nach Ihren sich entwickelnden Bedürfnissen entweder handgehalten oder freihändig verwendet werden kann. Im kabellosen Modus ist der CS60-HC ultra-portabel und taschenfreundlich, um jeden Workflow für Pflegekräfte zu unterstützen. Als kabelgebundener Scanner bietet der CS60-HC kompaktes Scannen für die Apotheke, Laborstation und mehr. Das speziell entwickelte Gehäuse des Geräts bietet maximalen Schutz gegen die Verbreitung von Bakterien. Spezielle Kunststoffe und die IP65-Dichtung ermöglichen sicheres Abwischen mit der größten Auswahl an aggressiven Desinfektionsmitteln, die in heutigen Krankenhäusern verwendet werden. Der sichere LED-Zielstrahler des CS60-HC kann in der Neonatalstation, bei der Geburt und in Mutter-Kind-Einheiten verwendet werden, wo der Einsatz von Laserzielgeräten nicht empfohlen wird.
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: NFC, USB, Serial
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Wireless Charging
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Image Sensor Type | Imager |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Product Color | White |
| Height | 0.9" |
| Width | 1.8" |
| Depth | 4.3" |
| Weight (Approximate) | 1.98 oz |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Country of Origin | Taiwan |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Compliance |
|
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |
cs60-hc.pdf CS6080-HC4F00BVMWW
cs60-hc.pdf MOD-CS60-HC