Zebra CC6000 Kiosk Portrait, 10", Android, 1280 x 800, 4GB, 32GB
CC6000-10-3200PCWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
POS: Ja
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth, USB
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | CC6000103200PCWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | CC6000 |
| Produktname | CC6000 POS Kiosk |
| Marketinginformationen |
Der CC6000 Customer Concierge kombiniert die Vertrautheit eines Consumer-Tablets mit einer Unternehmensklasse-Plattform und Funktionen, um ein wirklich einzigartiges Einkaufserlebnis zu bieten. Der schlanke 10-Zoll-Kiosk bietet den Kunden das Beste aus Online- und In-Store-Shopping, mit allen Selbstbedienungsfunktionen, die sie erwarten - und noch viel mehr. In Sekunden können Käufer einchecken, um eine Bestellung abzuholen, ein Produkt oder einen Preis zu finden, Informationen abrufen, einen Mitarbeiter rufen, per Videochat mit einem Experten für sofortige Antworten sprechen, personalisierte Angebote erhalten, einen Kauf tätigen und vieles mehr. Der CC6000 bietet die neuesten technologischen Fortschritte auf einer hochmodernen AndroidTM Plattform, um die Kundeninteraktion heute auf ein ganz neues Niveau zu heben, mit der Zukunftssicherheit, um morgen aufregende neue Erlebnisse zu bieten. Ihre IT-Abteilung wird den CC6000 dank Zebras Plattformansatz und der leistungsstarken Mobility DNA-Suite von Anwendungen, Dienstprogrammen und Entwicklerwerkzeugen einfacher integrieren und verwalten können. Bieten Sie das Ultimative in Concierge-Service direkt an den Fingerspitzen Ihrer Kunden mit dem CC6000. EIN ÜBERLEGENES SELBSTBEDIENUNGSERLEBNIS | Eine Plattform für alle Ihre Apps - Heute und Morgen Der ultra leistungsstarke Prozessor und das hochauflösende Multi-Touch-Display bieten überlegene Leistung bei reichhaltigen Multimedia- und interaktiven Apps. Kunden erhalten die klaren Grafiken, flüssigen Animationen und sofortigen Antworten, die sie von einem modernen Gerät erwarten. Und Sie erhalten Android mit integrierter Unterstützung für zukünftige Android-Versionen. Android für sofortige Vertrautheit Wenn Ihre Kunden wissen, wie man ein Mobiltelefon benutzt, wissen sie auch, wie man den CC6000 benutzt. Alle vertrauten Bewegungen werden unterstützt, von Pinch und Swipe bis Scrollen und Zoomen. Einfache Barcode-Scans beim ersten Mal, jedes Mal Mit Zebras fortschrittlicher Scantechnologie und exklusiver PRZM Intelligent Imaging erhalten Ihre Kunden eine zuverlässige, blitzschnelle Erfassung von nahezu jedem 1D- oder 2D-Barcode, unter allen Bedingungen. Und mit Unterstützung für gedruckte und elektronische Barcodes können Kunden alles scannen - von Etiketten auf Artikeln bis hin zu Gutscheinen und Treuekarten, die auf ihren Mobiltelefonen gespeichert sind. Soforthilfe mit modernster Sprach- und Videotechnologie Um Hilfe zu bitten, ist mit dem CC6000 einfach. Mit integriertem Mikrofon und Lautsprecher sowie Unterstützung für Push-to-Talk können Käufer leicht einen Live- oder virtuellen Assistenten um Hilfe bitten. Fortschrittliche Sprachtechnologie sorgt für klare und deutliche Sprachkommunikation - egal wie laut Ihre Einzelhandelsumgebung sein mag. Und Sie können Anrufe an Mitarbeiter im Geschäft oder an Experten an einem anderen Standort weiterleiten, um in jeder Situation den bestmöglichen Service zu bieten. NFC für sofortige Kopplung Mit Unterstützung für NFC können Benutzer ihre Smartphones mit dem CC6000 mit einem einfachen Tippen koppeln. Treuekunden können sofort personalisierte Angebote und Gutscheine direkt auf ihr Telefon erhalten. Und Verkaufsmitarbeiter können sich einfach mit ihrem Mitarbeiterausweis anmelden, um einen Dienst anzutreten oder einem Kunden zu helfen. |
| Produkttyp | POS Kiosk |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor | Imager |
| Unterstützte Barcode-Dimension | 2D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D/2D Zebra SE4710 dekodierter Scanner |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | 660 |
| Prozessor-Typ | Snapdragon 660 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 31,25 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10.1" |
| Bildschirmmodus | WXGA |
| Display-Bildschirmtyp | LCD |
| Display-Farbe | Farbe |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Projiziert Kapazitiv |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Audio Line In | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| USB | Ja |
| Anzahl der USB 2.0-Ports | 2 |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Integrierte Geräte |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 11.6" |
| Breite | 7.2" |
| Tiefe | 1.4" |
| Gewicht (ca.) | 2.16 lb |
cc6000-new.pdf CC6000-10-3200PCWW
cc600-new.pdf CC600
cc6000-new.pdf CC600