Zebra CC6000 Kiosk 10 Zoll, Android, 32GB, Hochformat, Imager
CC6000-10-3200PCNA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
POS: Ja
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth, USB
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | CC6000103200PCNA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | CC6000 |
| Produktname | CC6000 POS Kiosk |
| Marketinginformationen |
Der CC6000 Customer Concierge kombiniert die Vertrautheit eines Consumer-Tablets mit einer Unternehmensklasse-Plattform und Funktionen, um ein wirklich einzigartiges Einkaufserlebnis zu bieten. Der schlanke 10-Zoll-Kiosk bietet den Kunden das Beste aus Online- und In-Store-Einkauf, mit all den Selbstbedienungsfunktionen, die sie erwarten - und noch viel mehr. In Sekunden können Käufer einchecken, um eine Bestellung abzuholen, ein Produkt oder einen Preis zu finden, Informationen abrufen, einen Mitarbeiter anrufen, mit einem Experten per Videochat für sofortige Antworten sprechen, personalisierte Angebote erhalten, einen Kauf tätigen und vieles mehr. Der CC6000 bietet die neuesten technologischen Fortschritte auf einer hochmodernen Android-Plattform, um die Kundeninteraktion auf ein ganz neues Niveau zu heben, mit der Zukunftssicherheit, um morgen aufregende neue Erlebnisse zu liefern. Ihre IT-Abteilung wird den CC6000 dank Zebras Plattformansatz und der leistungsstarken Mobility DNA-Suite von Anwendungen, Dienstprogrammen und Entwicklerwerkzeugen leichter integrieren und verwalten können. Bieten Sie das Ultimative in Concierge-Service direkt an den Fingerspitzen Ihrer Kunden mit dem CC6000. EIN ÜBERLEGENES SELBSTBEDIENUNGSERLEBNIS | Eine Plattform für alle Ihre Apps - Heute und Morgen Der ultra leistungsstarke Prozessor und das hochauflösende Multi-Touch-Display bieten überlegene Leistung bei reichhaltigen Multimedia- und interaktiven Apps. Kunden erhalten die klaren Grafiken, sanften Animationen und sofortigen Reaktionen, die sie von einem modernen Gerät erwarten. Und Sie erhalten Android mit integrierter Unterstützung für zukünftige Android-Versionen. Android für sofortige Vertrautheit Wenn Ihre Kunden wissen, wie man ein Mobiltelefon benutzt, wissen sie auch, wie man den CC6000 benutzt. Alle vertrauten Bewegungen werden unterstützt, von Pinch und Swipe bis Scrollen und Zoomen. Einfache Barcode-Scans beim ersten Mal, jedes Mal Mit Zebras fortschrittlicher Scantechnologie und exklusivem PRZM Intelligent Imaging erhalten Ihre Kunden eine zuverlässige, blitzschnelle Erfassung von praktisch jedem 1D- oder 2D-Barcode, unter allen Bedingungen. Und mit Unterstützung für gedruckte und elektronische Barcodes können Kunden alles scannen - von Etiketten auf Artikeln bis hin zu Coupons und Treuekarten, die auf ihren Mobiltelefonen gespeichert sind. Sofortige Hilfe mit modernster Sprach- und Videotechnologie Um Hilfe zu bitten, ist mit dem CC6000 einfach. Mit seinem integrierten Mikrofon und Lautsprecher sowie der Unterstützung für Push-to-Talk können Käufer leicht einen Live- oder virtuellen Assistenten um Hilfe bitten. Fortschrittliche Sprachtechnologie sorgt für klare und deutliche Sprachkommunikation - egal wie laut Ihre Einzelhandelsumgebung sein mag. Und Sie können Anrufe an Mitarbeiter im Geschäft oder an Experten an einem anderen Standort weiterleiten, um in jeder Situation den bestmöglichen Service zu bieten. NFC für sofortiges Pairing Mit Unterstützung für NFC können Benutzer ihre Smartphones mit dem CC6000 mit einem einfachen Tippen koppeln. Treuekunden können sofort personalisierte Angebote und Coupons direkt auf ihr Telefon erhalten. Und Filialmitarbeiter können sich einfach mit ihrem Mitarbeiterausweis anmelden, um eine Schicht zu beginnen oder einem Kunden zu helfen. |
| Produktart | POS Kiosk |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor | Imager |
| Unterstützte Barcode-Dimension | 2D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D/2D Zebra SE4710 dekodierter Scanner |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | 660 |
| Prozessor-Typ | Snapdragon 660 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 31,25 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1" |
| Bildschirmmodus | WXGA |
| Anzeige-Farbe | Farbe |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Projected Capacitive |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Audio Line In | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| USB | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Integrierte Geräte |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 11,6" |
| Breite | 7,2" |
| Tiefe | 1,4" |
| Gewicht (ungefähr) | 2,16 lb |
cc6000-new.pdf CC6000-10-3200PCNA
cc600-new.pdf CC600
cc6000-new.pdf CC600