Star Micronics 39468000 Kiosk-Drucker
39468000
Modell auswählen
Die TUP900-Drucklösung bietet höchste Flexibilität und Leistung für Kiosk-Druckanwendungen. Ihr modulares Design erleichtert die Integration in viele verschiedene Kiosk-Konfigurationen. Der sich drehende Präsentator der TUP900 sorgt für einen störungsfreien Betrieb, indem er den Benutzer während des Druckvorgangs vom Dokument fernhält.
Hauptmerkmale
-
Verbindung: Serial, USB
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Technical Information | |
|---|---|
| Recommended Use | Label Print |
| Print Color Capability | Monochrome |
| Maximum Mono Print Speed | 5.91 in/s |
| Maximum Print Resolution (dpi) | 203 |
| Barcode Symbology Supported |
|
| Application/Usage | Desktop |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Parallel Port | Yes |
| Serial Port | Yes |
| USB Host | Yes |
| USB | Yes |
| Cutter | |
|---|---|
| Cutter | Yes |
| Cutting Method | Automatic |
| Media Types & Handling | |
|---|---|
| Media Type |
|
| Media Sensor |
|
| Media Thickness | 5.91 mil |
| Maximum Roll Diameter | 6" |
| Maximum Label Width | 4.41" |
| Fonts & Emulation | |
|---|---|
| Language Emulation |
|
| Power Description | |
|---|---|
| Power Source | Power Adapter |
| Input Voltage | 24 V DC |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Height | 7" |
| Width | 7.6" |
| Depth | 9.8" |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Package Contents |
|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Certification | RoHS |
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |
mod-tup900-star_micronics-label-printer-datasheet.pdf 39468000
mod-tup900-star_micronics-label-printer-user-manual.pdf 39468000
Logiscenter_Star-Micronics_TUP900.pdf 39468000
star-micronics-tup500-900.pdf 39468000
mod-tup900-star_micronics-label-printer-datasheet.pdf MOD-TUP900
mod-tup900-star_micronics-label-printer-user-manual.pdf MOD-TUP900