Honeywell Vuquest 3320g 2D Imager USB, RS232, KBW, 43cm, IP53, 1.5m, 1D/PDF/2D
3320G-4
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | 3320G-4 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Vuquest |
| Produktmodell | 3320g |
| Produktname | Vuquest 3320g Freihand-Scanner |
| Marketinginformationen |
Der Vuquest™ 3320g kompakte Flächen-Imaging-Scanner bietet aggressives Scannen aller 1D-, PDF- und 2D-Barcodes in einem leichten, langlebigen und tragbaren Format. Das schlanke und elegante Design des Scanners fügt sich nahtlos in Einzelhandelsumgebungen ein und bietet überlegene Scanning-Leistung für alle gedruckten Barcodes und digitalen Barcodes auf jedem Smart-Gerät. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie | Liest Standard 1D-, PDF-, 2D-, Post- und OCR-Symbologien. |
| Bildsensortyp | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Desktop |
| Produktfarbe | Hellgrau |
| Höhe | 1" |
| Breite | 2" |
| Länge | 2.9" |
| Gewicht (ca.) | 2.72 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-vuquest-3320g-honeywell-readers-datasheet.pdf 3320G-4
mod-vuquest-3320g-honeywell-readers-quick-guide.pdf 3320G-4
mod-vuquest-3320g-honeywell-readers-user-manual.pdf 3320G-4
honeywell-vuquest-3320g.pdf 3320G-4
3320g.pdf MOD-VUQUEST-3320G