Honeywell Vuquest 3320g 2D Scanner USB, RS232, KBW, IP53, 43cm, 1.5m
3320G-4USB-0
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232, USB
-
Scanner-Funktionalität: Imager, 2D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | 3320G-4USB-0 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Vuquest |
| Produktmodell | 3320g |
| Produktname | Vuquest 3320g Freihand-Scanner |
| Marketinginformationen |
Der Vuquest™ 3320g kompakte Flächen-Scanner bietet aggressives Scannen aller 1D-, PDF- und 2D-Barcodes in einem leichten, robusten und tragbaren Formfaktor. Das schlanke und elegante Design des Scanners fügt sich nahtlos in Einzelhandelsumgebungen ein und bietet eine überlegene Leistung beim Scannen aller gedruckten Barcodes und digitalen Barcodes auf jedem Smart-Gerät. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeiten |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie | Liest Standard 1D-, PDF-, 2D-, Post- und OCR-Symbologien. |
| Bildsensortyp | Imager |
| Scandistanz | 17,13" |
| Inklusive Kabeltyp | USB |
| Sichtfeld (horizontal) | 42° |
| Sichtfeld (vertikal) | 33° |
| Lesewinkel (Schräg) | 65° |
| Lesewinkel (Neigung) | 45° |
| Bewegungstoleranz | 106 in/s |
| Maximale Umgebungslichtstärke | 100000 lux |
| Fall-Spezifikation | Entwickelt, um Stürze aus 1,5 m (5 ft) zu überstehen |
| Minimale Druckkontrast | 20% |
| Minimale Elementauflösung (Code 39) | 5 mil |
| Maximale Elementauflösung (Code 39) | 10 mil |
| Minimale Elementauflösung (DataMatrix) | 10 mil |
| Minimale Elementauflösung (PDF417) | 6,7 mil |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Desktop |
| Produktfarbe | Elfenbein |
| Höhe | 1" |
| Breite | 2" |
| Länge | 2,9" |
| Gewicht (ca.) | 2,72 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
mod-vuquest-3320g-honeywell-readers-datasheet.pdf 3320G-4USB-0
mod-vuquest-3320g-honeywell-readers-quick-guide.pdf 3320G-4USB-0
mod-vuquest-3320g-honeywell-readers-user-manual.pdf 3320G-4USB-0
honeywell-vuquest-3320g.pdf 3320G-4USB-0
3320g.pdf MOD-VUQUEST-3320G