Honeywell Vuquest ProScan 3320g 2D-Flächenimager mit erweitertem Fokus, RS232/USB/Tastatur-Wedge, IP53, 1,5 m Fallfestigkeit, Elfenbein / Grau
3320GER-4
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Bereich: Extended Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232, USB
-
Scanner-Funktionalität: 1D, 2D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | 3320GER-4 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Vuquest |
| Produktmodell | 3320g |
| Produktname | Vuquest 3320g Flächen-Imaging-Scanner |
| Marketinginformationen |
Der kompakte Flächen-Imaging-Scanner Vuquest™ 3320g von Honeywell bietet aggressives Scannen aller 1D-, PDF- und 2D-Barcodes in einem leichten, robusten und tragbaren Formfaktor. Das schlanke und elegante Design des 3320g-Handscanner fügt sich nahtlos in Einzelhandelsumgebungen ein. Mit intelligentem Multi-Interface-Design unterstützt dieser Bildscanner beliebte Schnittstellen auf einem einzigen Gerät und verfügt über eine Technologie zum Lesen von Mobiltelefonen, um Barcodes auf mobilen Geräten zu scannen. |
| Verpackte Menge | 1 |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie | Liest Standard-1D-, PDF-, 2D-, Post- und OCR-Symbologien |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Desktop |
| Produktfarbe | Elfenbein |
| Höhe | 1" |
| Breite | 2" |
| Länge | 2,9" |
| Gewicht (ca.) | 2,72 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
3320g.pdf 3320GER-4
3320g.pdf MOD-VUQUEST-3320G