Honeywell RP4 Mobiler Drucker Linerless, Direkt-Thermal, 203 dpi, 14 ips, IP54, 4.1in
RP4A0001B02
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Ausrüstungsformat: Mobile
-
POS: Ja
-
DPI: 203 dpi
-
Verbindung: NFC, USB
-
Maximale Breite: 4 mm
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | RP4A0001B02 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktserie | RP |
| Produktmodell | RP4 |
| Produktname | RP4 Direkt-Thermal-Drucker |
| Marketinginformationen |
Wenn Sie nach einem ultra-robusten und zuverlässigen mobilen Belegdrucker für Routenabrechnung, Direktlieferung, Zitationsdruck, Rückgabebelege für Mietwagen und mehr suchen, ist die RP-Serie genau das Richtige für Sie. Dieser robuste Drucker hält Stürze und Staub- sowie Wassereinwirkungen stand und ist für den ganztägigen Druck mit einer vollen Akkulaufzeit konzipiert. Mobiles Drucken schneller erledigt Die RP-Serie sind schnelle mobile Thermodrucker für die anspruchsvollsten Umgebungen. Sie verfügen über die neueste drahtlose Technologie für einen ungebundenen Einsatz, was die Produktivität der Mitarbeiter erhöht. Honeywell Zielbasierte Berichterstattung Erhöhen Sie die Betriebszeit und planen Sie proaktiv die Druckerwartung mit integrierten Analysen zum Batteriezustand, zum Zustand des Druckkopfes und zur Umweltgeschichte des Druckers. Keine Ausfallzeiten Der Hochkapazitätsakku kann ohne Zurücksetzen des Druckers oder Verlust der Konnektivität ausgetauscht werden. Das Alter der Batterie wird als Teil der Druckeranalysen bereitgestellt. Robuste und zuverlässige Leistung Ultra-robustes Design: 2 m (6,6 ft) fallgetestet, getestet auf 1000 Stürze aus 0,5 m (1,5 ft), IP54 Staub- und Feuchtigkeitsschutz und breiter Betriebstemperaturbereich. Unübertroffene Geschwindigkeit Optimiert für schnelles, ganztägiges mobiles Drucken von Belegen und Etiketten, mit schnellem Hochfahren und Drucken mit bis zu fünf Zoll pro Sekunde. Intuitiv Die Drucker können Etiketten mit und ohne Liner unterstützen und erkennen Lücken zwischen Etiketten oder schwarze Markierungen oben oder unten auf dem Medium. Vollständig mehrsprachig Die RP-Serie Drucker sind mit allen gängigen Thermodruckersprachen und -protokollen kompatibel. Eine breite Palette von Zubehör Eine Vielzahl von Montageslösungen ist verfügbar. Außerdem verwenden die Drucker dasselbe Montagezubehör wie die weit verbreiteten MFxT-Drucker, sodass sie in bestehende Installationen integriert werden können. |
| Produkttyp | Direkt-Thermal-Drucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Belegdruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 5 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Maximale Druckbreite | 4.09" |
| Drucktechnologie | Direkt-Thermal |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Medientypen & Handling | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Maximaler Rollendurchmesser | 2.28" |
| Maximale Etikettenbreite | 4.37" |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Portabel |
| Höhe | 7.4" |
| Breite | 6.5" |
| Tiefe | 3" |
| Gewicht (Ungefähr) | 2.25 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Unterstützte Plattform |
|
| Herkunftsland | China |
mod-rp4-honeywell-label-printer-datasheet.pdf RP4A0001B02
mod-rp4-honeywell-label-printer-user-manual.pdf RP4A0001B02
honeywell_rp-series.pdf RP4A0001B02
mod-rp4-honeywell-label-printer-datasheet.pdf MOD-RP4
mod-rp4-honeywell-label-printer-user-manual.pdf MOD-RP4