Honeywell RP4 Mobiler Etikettendrucker, Thermodirekt, 203 dpi, 127mm/s, 112mm, USB, NFC, Bluetooth 4.0 LE, Wi‑Fi 802.11a/b/g/n
RP4A0000C10
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
POS: Ja
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
DPI: 203 dpi
-
Verbindung: NFC, WLAN/Wi-Fi, USB
-
Maximale Breite: 4 mm
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | RP4A0000C10 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktserie | RP |
| Produktmodell | RP 4 |
| Produktname | RP 4 Thermodrucker |
| Marketinginformationen |
Wenn Sie nach einem ultra-robusten und zuverlässigen mobilen Belegdrucker für Routenabrechnung, direkte Lieferungen im Geschäft, Bußgelddruck, Rückgabebelege für Autovermietungen und mehr suchen, sind Sie beim RP Series genau richtig. Dieser robuste Konkurrent hält Stürze und Staub- sowie Wasserexposition stand und ist für den ganztägigen Druck mit einer vollen Schicht Batterielebensdauer konzipiert. Die RP Series sind schnelle mobile Thermodrucker für die anspruchsvollsten Umgebungen. Sie verfügen über die neueste drahtlose Technologie für ungebundenen Einsatz, was die Produktivität der Mitarbeiter erhöht. Honeywell Zielbasierte Berichterstattung Erhöhen Sie die Betriebszeit und planen Sie proaktiv die Druckerwartung mit integrierten Analysen zur Batterielebensdauer, zum Zustand des Druckkopfes und zur Umweltgeschichte des Druckers. Keine Ausfallzeiten Der Hochleistungsakku kann ohne Zurücksetzen des Druckers oder Verlust der Konnektivität ausgetauscht werden. Das Alter der Batterie wird als Teil der Druckeranalysen bereitgestellt. Robuste und zuverlässige Leistung Ultra-robustes Design: 2 m (6,6 ft) fallgetestet, getestet auf 1000 Stürze aus 0,5 m (1,5 ft), IP54 Staub- und Feuchtigkeitsschutz und breiter Betriebstemperaturbereich. Unvergleichliche Geschwindigkeit Optimiert für schnelles, ganztägiges mobiles Drucken von Belegen und Etiketten, mit schnellem Hochfahren und Drucken mit bis zu fünf Zoll pro Sekunde. Intuitiv Die Drucker können Etiketten mit und ohne Liner unterstützen und erkennen Abstände zwischen Etiketten oder schwarze Markierungen an der Ober- oder Unterseite des Mediums. Vollständig mehrsprachig Die RP Series Drucker sind mit allen gängigen Thermodruckersprachen und -protokollen kompatibel. Eine breite Palette von Zubehör Eine Vielzahl von Montageslösungen ist verfügbar. Außerdem verwenden die Drucker dasselbe Montagesystem wie die weit verbreiteten MFxT-Drucker, sodass sie in bestehende Installationen integriert werden können. |
| Verpackte Menge | 1 |
| Produktart | Thermodrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikett/Belegdruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 5 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Maximale Druckbreite | 4.09" |
| Drucken von mobilen Geräten | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Maximaler Rollendurchmesser | 2.28" |
| Maximale Etikettenbreite | 4.37" |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Portabel |
| Höhe | 7.4" |
| Breite | 6.5" |
| Tiefe | 3" |
| Gewicht (ca.) | 2.25 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Unterstützte Plattform | PC |
mod-rp4-honeywell-label-printer-datasheet.pdf RP4A0000C10
mod-rp4-honeywell-label-printer-user-manual.pdf RP4A0000C10
honeywell_rp-series.pdf RP4A0000C10
mod-rp4-honeywell-label-printer-datasheet.pdf MOD-RP4
mod-rp4-honeywell-label-printer-user-manual.pdf MOD-RP4