Honeywell RP4 Mobiler Drucker Direktthermisch, 203 dpi, USB, Bluetooth 4.0 LE, NFC, Linerless, 5200mAh
RP4A0001B00
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Ausrüstungsformat: Mobile
-
POS: Ja
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
DPI: 203 dpi
-
Gehäusefarbe: Black
-
Verbindung: USB, NFC
-
Maximale Breite: 4 mm
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | RP4A0001B00 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktserie | RP |
| Produktmodell | RP 4 |
| Produktname | RP 4 Direktthermischer Drucker |
| Marketinginformationen |
Wenn Sie nach einem ultra-robusten und zuverlässigen mobilen Belegdrucker für Routenabrechnung, Direktlieferung, Zitationsdruck, Rückbelege für Autovermietungen und mehr suchen, sind Sie bei der RP-Serie genau richtig. Dieser robuste Konkurrent hält Stürze und Staub- sowie Wasserexposition stand und ist für das Drucken über den ganzen Tag mit einer vollen Akkulaufzeit konzipiert. Die RP-Serie sind schnelle mobile Thermodrucker für die robustesten Umgebungen. Sie verfügen über die neueste drahtlose Technologie für ungebundenen Einsatz, was die Produktivität der Mitarbeiter steigert. Honeywell Zielbasierte Berichterstattung Erhöhen Sie die Betriebszeit und planen Sie proaktiv die Wartung des Druckers mit integrierter Analytik zu Batteriezustand, Druckkopfzustand und der Umwelthistorie des Druckers. Keine Ausfallzeiten Der Hochkapazitätsakku kann ohne Zurücksetzen des Druckers oder Verlust der Konnektivität gewechselt werden. Das Alter der Batterie wird als Teil der Druckeranalytik bereitgestellt. Robuste und zuverlässige Leistung Ultra-robuste Bauweise: 2 m (6,6 ft) fallgetestet, getestet für 1000 0,5 m (1,5 ft) Stürze, IP54 Staub- und Feuchtigkeitsschutz und breiter Betriebstemperaturbereich. Unübertroffene Geschwindigkeit Optimiert für schnelles, ganztägiges mobiles Drucken von Belegen und Etiketten, mit schnellem Hochfahren und Drucken mit bis zu fünf Zoll pro Sekunde. Intuitiv Die Drucker können Etiketten mit und ohne Liner unterstützen und erkennen Abstände zwischen Etiketten oder schwarze Markierungen oben oder unten auf dem Medium. Vollständig mehrsprachig Die RP-Serie Drucker sind mit allen gängigen Thermodruckersprachen und -protokollen kompatibel. Eine breite Palette von Zubehör Eine Vielzahl von Montageslösungen ist verfügbar. Außerdem verwenden die Drucker dasselbe Montagezubehör wie die weit verbreiteten MFxT-Drucker, sodass sie in bestehende Installationen integriert werden können. |
| Produktart | Direktthermischer Drucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etiketten/Belegdruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 5 in/s |
| Maximale Druckauflösung | 203 dpi |
| Maximale Druckbreite | 4,09" |
| Drucken von mobilen Geräten | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Medienarten & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Maximaler Rollendurchmesser | 2,28" |
| Maximale Etikettenbreite | 4,37" |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Höhe | 7,4" |
| Breite | 6,5" |
| Tiefe | 3" |
| Gewicht (ca.) | 2,25 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Unterstützte Plattform | PC |
mod-rp4-honeywell-label-printer-datasheet.pdf RP4A0001B00
mod-rp4-honeywell-label-printer-user-manual.pdf RP4A0001B00
honeywell_rp-series.pdf RP4A0001B00
mod-rp4-honeywell-label-printer-datasheet.pdf MOD-RP4
mod-rp4-honeywell-label-printer-user-manual.pdf MOD-RP4