Honeywell PX45 Industrieller Drucker 406dpi, 4", 12ips, Industrie, USB, RS-232, Ethernet, 512MB
PX45A00000000400
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Ausrüstungsformat: Industrial
-
Robust: Industrial
-
Druckgeschwindigkeit: 12 in/s
-
DPI: 400 dpi
-
Verbindung: Ethernet, USB, RS232, Serial
-
Maximale Breite: 4 mm
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | PX45A00000000400 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | PX45A |
| Produktname | PX45A Direkt-Thermal/Thermal Transfer Drucker |
| Produktart | Direkt-Thermal/Thermal Transfer Drucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 11.81 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 406 |
| Maximale Druckbreite | 4.33" |
| Echtzeituhr | Ja |
| Konnektivitätstechnologie | Verdrahtet |
| Drucktechnologie | Direkt-Thermal /Thermal Transfer |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 256 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Serieller Port | Ja |
| USB Host | Ja |
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Ethernet-Technologie | Fast Ethernet |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Anzeige Bildschirm | Ja |
| Medienarten & Handhabung | |
|---|---|
| Maximale Etikettenbreite | 4.72" |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | AC-Versorgung |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 104°F (40°C) |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Stromkabel-Lokalisierung |
|