Honeywell PX45A ProPrint 300 Etikettendrucker Thermotransfer, 300 dpi, 300 mm/s, Ethernet, RTC, LCD 2,3"
PX45A00000000300
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Ausrüstungsformat: Industrial
-
Robust: Industrial
-
Druckgeschwindigkeit: 12 in/s
-
DPI: 300 dpi
-
Gehäusefarbe: Black
-
Verbindung: Ethernet, RS232, USB
-
Echtzeituhr: Ja
-
Optionale Upgrades: Rewinder
-
Maximale Breite: 5 mm
-
Maximale Etikettenlänge: 157.48 Zoll
-
Drucktechnologie: Thermal Transfer
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | PX45A00000000300 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | PX45A |
| Produktname | PX45A Thermotransferdrucker |
| Produkttyp | Thermotransferdrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale monochrome Druckgeschwindigkeit | 11,81 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 300 |
| Maximale Druckbreite | 4,33" |
| Echtzeituhr | Ja |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 256 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Serieller Port | Ja |
| USB-Host | Ja |
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Ethernet-Technologie | Fast Ethernet |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Anzeige Bildschirm | Ja |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp | Etikett |
| Maximale Etikettenbreite | 4,72" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Stromkabel-Lokalisierung |
|