Honeywell CT37 Healthcare Mobile Computer 5G, Standard Range, 8GB/128GB, IP65/IP68, Weißes Gehäuse
CT37-X1N-56S10HG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Zielbranche: Healthcare
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: NFC, Bluetooth, USB, 4G, 5G
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | CT37-X1N-56S10HG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CT37 HC |
| Produktname | CT37 HC Mobile Computer für das Gesundheitswesen |
| Marketinginformationen |
Der Honeywell CT37 ist ein leichtes, langlebiges, robustes und vielseitiges Handgerät, das zuverlässige Leistung, 5G-Datenkonnektivität und Kommunikation für Gesundheitsarbeiter bietet. Zuverlässige Leistung, Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front, der CT37 HC ist ein vielseitiges Handgerät, das die Geschäftsabläufe am Laufen hält. In Kombination mit leistungsstarker Software wie Operational Intelligence, Smart Talk-Kommunikation, Smart Pay und mehr ist der CT37 HC die ideale Plattform, auf der Benutzer im Einzelhandel, Gesundheitswesen und der Lieferung effektive Lösungen aufbauen können. HONEYWELL MOBILITY EDGE, EINE ROBUSTE, STABILE, SICHERE PLATTFORM Basierend auf der Mobility Edge-Plattform ist der CT37 HC für Unternehmen konzipiert, die in leistungsstarke Lösungen investieren. Die Plattform unterstützt eine lange produktive Lebensdauer, verbesserte Sicherheit, leistungsstarke Leistung und einfache Bereitstellungen. Der CT37 HC nutzt die neueste Prozessor- und Speichertechnologie für hohe Leistung mit geplanter Unterstützung bis Android 18. In Kombination mit der leistungsstarken, cloudbasierten Operational Intelligence-Asset-Optimierungslösung können IT-Leiter die Abläufe mit kritischen Analysen unterstützen, um eine höhere Produktivität und niedrigere TCO zu ermöglichen, alles mit einer Benutzererfahrung, die die Mitarbeiter an vorderster Front produktiv und engagiert hält. Benutzer werden das Design des CT37 HC zu schätzen wissen, das einen 6,0-Zoll (15 cm) Full-HD-Bildschirm in ein schlankes, leichtes, aber robustes Gehäuse integriert. Sanfte Kurven erfüllen die ästhetischen Anforderungen von kundenorientierten, erstklassigen Einzelhandels- und Gastgewerbeumgebungen, während das Gerät leicht zu halten und schwer zu fallen ist. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM unterstützt | Ja |
| Anzahl der unterstützten SIM-Karten | 2 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Helligkeit | 600 Nit |
| Funktionen |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 2280 x 1080 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Technologie für mobile Datenverbindung |
|
| GPS | Ja |
| Unterstütztes Global Navigation Satellite System (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Akku |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Entfernbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
ct37-2024.pdf CT37-X1N-56S10HG
ct37-hc-2024.pdf MOD-CT37-HC