Honeywell CT37 Handheld Computer Healthcare, Wi-Fi 6E, 8GB/128GB, N6700, IP65/IP68, 6.0" Full HD
CT37-X0N-56S10HG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Zielbranche: Healthcare
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: NFC, 5G, 4G
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | CT37-X0N-56S10HG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CT37 |
| Produktname | CT37 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Der Honeywell CT37 ist ein leichtes, langlebiges, robustes und vielseitiges Handgerät, das zuverlässige Leistung, 5G-Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front bietet. Zuverlässige Leistung, Datenkonnektivität und Kommunikation für mobile Mitarbeiter an vorderster Front, der CT37 ist ein vielseitiges Handgerät, um Geschäftsabläufe am Laufen zu halten. Kombiniert mit leistungsstarker Software wie Operational Intelligence, Smart Talk-Kommunikation, Smart Pay und mehr, ist der CT37 die ideale Plattform, auf der Benutzer im Einzelhandel, Gesundheitswesen und in der Logistik effektive Lösungen aufbauen können. HONEYWELL MOBILITY EDGE™, EINE ROBUSTE, STABILE, SICHERE PLATTFORM Basierend auf der Mobility Edge-Plattform ist der CT37 für Unternehmen konzipiert, die in leistungsstarke Lösungen investieren. Die Plattform unterstützt eine lange produktive Lebensdauer, verbesserte Sicherheit, leistungsstarke Leistung und einfache Bereitstellungen. Der CT37 nutzt die neueste Prozessor- und Speichertechnologie für hohe Leistung mit geplanter Unterstützung bis Android 18. Kombiniert mit der leistungsstarken, cloudbasierten Operational Intelligence-Asset-Optimierungslösung können IT-Leiter die Abläufe mit kritischen Analysen unterstützen, um eine höhere Produktivität und niedrigere TCO zu ermöglichen, alles mit einer Benutzererfahrung, die die Mitarbeiter an vorderster Front produktiv und engagiert hält. Benutzer werden das Design des CT37 zu schätzen wissen, das einen 6,0-Zoll (15 cm) Full-High-Definition (FHD) Bildschirm in ein schlankes, leichtes, aber dennoch robustes Paket integriert. Sanfte Kurven erfüllen die ästhetischen Anforderungen von kundenorientierten, erstklassigen Einzelhandels- und Gastgewerbeumgebungen und machen das Gerät leicht zu halten und schwer fallen zu lassen. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | N6700 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardbereich |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM-Unterstützung | Ja |
| Anzahl unterstützter SIM-Karten | 2 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Helligkeit | 600 Nit |
| Funktionen |
|
| Sturzspezifikation |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Modell | QCM4490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 2280 x 1080 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastatur | |
|---|---|
| Tasten & Tasten |
Lautstärke hoch/runter-Taste, links/rechts scannen, Ein-/Ausschalter, Push-to-Talk-Taste. |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Mobilfunk-Datenkonnektivitätstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Unterstütztes Global Navigation Satellite System (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Akkukapazität | 3846 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Maximale Ladezeit der Batterie | 3 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefonformat |
| Robust | Ja |
| Gewicht (mit Batterie) | 8,50 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) |
|
ct37-hc-2024.pdf CT37-X0N-56S10HG
ct37-hc-2024.pdf MOD-CT37-HC