Honeywell CK62 Mobiler Computer 47-Tasten, 4,0 Zoll, 8GB/128GB, Wi-Fi 6E, 5G, FlexRange XLR, IP65
CK62-X00-5ES1ACG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: FlexRange
-
Verbindung: 5G, NFC, USB
-
Tastatur: 47 Key Alpha Numeric
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | CK62-X00-5ES1ACG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CK62 |
| Produktname | CK62 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
Robuster mobiler Computer mit 5G- und Wi-Fi 6E-Konnektivität Der CK62 ist ein leichter robuster mobiler Computer, der für Lager- und Vertriebsumgebungen konzipiert wurde. Der CK62 bietet zuverlässigen Datenzugriff und Dateneingabe mit seinen sorgfältig gestalteten Tastaturen. Ausgestattet mit 5G-Mobilfunk- und Wi-Fi 6E-Funktionen gewährleistet der CK62 eine Hochgeschwindigkeitsverbindung, die die Produktivität über verschiedene Arbeitsabläufe und Anwendungen fördert. Der Honeywell CK62 ist eine 5G- und Wi-Fi 6E-fähige Lagerlösung. Sein robustes Design ist für Lagerumgebungen geeignet. Sein verbessertes ergonomisches Design verfügt sowohl über alphanumerische als auch funktionale Tastaturen für vielseitige Dateneingabe. Er ist mit einem Qualcomm 4490 Octa-Core-Prozessor für beste Leistung und Produktlebensdauer ausgestattet. Gleichzeitig unterstützt er 5G und Wi-Fi 6E für schnelle und zuverlässige Konnektivität. Mobility Edge - Leistungsstarke & sichere Plattform Der CK62 nutzt die Mobility Edge-Plattform, die Haltbarkeit, Stabilität, Sicherheit und langfristige Lebenszyklusverfügbarkeit bietet. Er unterstützt Android-Versionen 14 bis 181 und bietet somit ein sicheres und offenes Betriebssystem zur Integration mit einer Vielzahl von Anwendungen. In Kombination mit Honeywells Operational Intelligence-Asset-Management-Software bietet er den Nutzern wichtige Analysen, die eine einfache Geräteverwaltung und optimale Produktivität ermöglichen, während die Gesamtkosten des Eigentums (TCO) gesenkt werden. Zuverlässig unter extremen Bedingungen Entwickelt, um den Herausforderungen von Lagerbetrieben standzuhalten, verfügt der CK62 über eine IP65-Bewertung für Staub- und Wasserbeständigkeit. Er kann Stürze aus 1,8 Metern und 3000 Stürze überstehen und gewährleistet Haltbarkeit unter harten Einsatzbedingungen. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | S0703 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Lichtquelle | Laser |
| Scanner-Reichweite | FlexRange XLR |
| Scan-Distanz | 80 ft |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM-Unterstützung | Ja |
| Anzahl unterstützter SIM-Karten | 2 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Merkmale |
|
| Sturzspezifikation |
Mehrfache Stürze aus 1,8 m (6 ft) auf Beton gemäß MIL-STD-810H bei Temperaturen (-10°C bis +50°C/ 14°F bis +122°F) |
| Beleuchtungstyp | LED |
| Beleuchtungsfarbe | Rot |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | QCM4490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Anzahl der Tasten | 47 |
| Tastaturtyp | Alphanumerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Akku |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Maximale Akkulaufzeit | 28 Stunden |
| Batteriespannung | 3,60 V |
| Maximale Akkuladungzeit | 3,50 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -4°F (-20°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Vollformat/Waffe |
| Robust | Ja |
| Höhe | 1,1" |
| Breite | 3,1" |
| Länge | 8,1" |
| Gewicht (ungefähr) | 15,52 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |