Honeywell CK62 Mobile Computer 47-Tasten, Wi‑Fi 6E, 8GB/128GB, FlexRange XLR, IP65
CK62-X00-57S1ACG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: USB, 5G
-
Tastatur: 47 Key Alpha Numeric
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | CK62-X00-57S1ACG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CK62 |
| Produktname | CK62 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
Der CK62 ist ein leichter, robuster Mobilcomputer, der für Lager- und Vertriebsumgebungen entwickelt wurde. Der CK62 bietet zuverlässigen Datenzugriff und Dateneingabe mit seinen sorgfältig gestalteten Tastaturen. Ausgestattet mit 5G-Mobilfunk- und Wi-Fi 6E-Funktionen sorgt der CK62 für eine Hochgeschwindigkeitsverbindung, die die Produktivität über verschiedene Arbeitsabläufe und Anwendungen fördert. Der Honeywell CK62 ist eine 5G- und Wi-Fi 6E-fähige Lagerlösung. Sein robustes Design ist für Lagerumgebungen geeignet. Sein verbessertes ergonomisches Design verfügt sowohl über alphanumerische als auch über funktionale Tastaturen für vielseitige Dateneingabe. Er ist mit einem Qualcomm 4490 Octa-Core-Prozessor für beste Leistung und Produktlebensdauer ausgestattet. Gleichzeitig unterstützt er 5G und Wi-Fi 6E für schnelle und zuverlässige Konnektivität. Mobility Edge - Leistungsstarke & sichere Plattform Der CK62 nutzt die Mobility Edge™-Plattform, die Haltbarkeit, Stabilität, Sicherheit und langfristige Lebenszyklusverfügbarkeit bietet. Er unterstützt Android-Versionen 14 bis 181 und bietet somit ein sicheres und offenes Betriebssystem zur Integration mit einer Vielzahl von Anwendungen. In Kombination mit Honeywells Operational Intelligence-Asset-Management-Software bietet er den Benutzern wichtige Analysen, die eine einfache Geräteverwaltung, optimale Produktivität und gleichzeitig eine Reduzierung der Gesamtkosten (TCO) ermöglichen. Zuverlässig unter rauen Bedingungen Der CK62 wurde entwickelt, um den Herausforderungen von Lagerbetrieben standzuhalten. Er hat eine IP65-Bewertung für Staub- und Wasserbeständigkeit. Er kann Stürze aus 1,8 Metern und 3000 Tumbles überstehen, was eine Haltbarkeit unter rauen Einsatzbedingungen gewährleistet. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Lichtquelle | Laser |
| Scanner-Reichweite | Standardbereich |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM unterstützt | Ja |
| Anzahl der unterstützten SIM-Karten | 1 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Funktionen |
|
| Fall-Spezifikation |
Mehrfache Stürze aus 1,8 m (6 ft) auf Beton gemäß MIL-STD-810H bei Temperaturen (-10°C bis +50°C/ 14°F bis +122°F) |
| Beleuchtungstyp | LED |
| Beleuchtungsfarbe | Rot |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | QCM4490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 480 x 800 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastatur | |
|---|---|
| Anzahl der Tasten | 47 |
| Tastaturtyp | Alphanumerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Unterstütztes Mobilfunknetz |
|
| Technologie für mobile Datenverbindung |
|
| Unterstütztes Global Navigation Satellite System (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batteriespannung | 3,60 V |
| Maximale Ladezeit der Batterie | 3,50 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -4°F (-20°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Pistole |
| Höhe | 1,1" |
| Breite | 3,1" |
| Länge | 8,1" |
| Gewicht (ungefähr) | 15,52 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |