Honeywell CK62 Robuster Mobiler Computer 2D SR, 29-Tasten Großes Ziffernfeld, 8GB/128GB, Wi-Fi 6E, IP65
CK62-X00-57S1CCG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: FlexRange
-
Verbindung: USB, Bluetooth, 5G
-
Tastatur: 29 Key Numeric
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | CK62-X00-57S1CCG |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CK62 |
| Produktname | CK62 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
Robuster mobiler Computer mit 5G- und Wi-Fi 6E-Konnektivität Der CK62 ist ein leichter robuster mobiler Computer, der für Lager- und Distributionszentrum-Umgebungen konzipiert wurde. Der CK62 bietet zuverlässigen Datenzugriff und Dateneingabe mit seinen sorgfältig gestalteten Tastaturen. Ausgestattet mit 5G-Mobilfunk- und Wi-Fi 6E-Funktionen gewährleistet der CK62 eine Hochgeschwindigkeitsverbindung, die die Produktivität in verschiedenen Arbeitsabläufen und Anwendungen fördert. Der Honeywell CK62 ist eine 5G- und Wi-Fi 6E-fähige Lagerlösung. Sein robustes Design ist für Lagerumgebungen geeignet. Sein verbessertes ergonomisches Design verfügt über sowohl alphanumerische als auch funktionale Tastaturen für vielseitige Dateneingabe. Er ist mit einem Qualcomm 4490 Octa-Core-Prozessor für beste Leistung und Produktlebensdauer ausgestattet. Gleichzeitig unterstützt er 5G und Wi-Fi 6E für schnelle und zuverlässige Konnektivität. Mobility Edge - Leistungsstarke & sichere Plattform Der CK62 nutzt die Mobility Edge-Plattform, die Haltbarkeit, Stabilität, Sicherheit und langfristige Lebenszyklusverfügbarkeit bietet. Er unterstützt Android-Versionen 14 bis 181 und bietet damit ein sicheres und offenes Betriebssystem zur Integration mit einer Vielzahl von Anwendungen. In Kombination mit Honeywells Operational Intelligence-Asset-Management-Software bietet er den Benutzern wichtige Analysen, die eine einfache Geräteverwaltung, optimale Produktivität und gleichzeitig eine Reduzierung der Gesamtkosten (TCO) ermöglichen. Zuverlässig unter extremen Bedingungen Der CK62 wurde entwickelt, um den Herausforderungen von Lageroperationen standzuhalten und verfügt über eine IP65-Bewertung für Staub- und Wasserbeständigkeit. Er kann Stürze aus 1,8 Metern und 3000 Stürze überstehen und gewährleistet Haltbarkeit unter harten Einsatzbedingungen. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden/Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Lichtquelle | Laser |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM unterstützt | Ja |
| Anzahl der unterstützten SIM-Karten | 2 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Merkmale |
|
| Sturzspezifikation |
Mehrfache Stürze aus 1,8 m (6 ft) auf Beton gemäß MIL-STD-810H bei Temperaturen (-10°C bis +50°C/ 14°F bis +122°F) |
| Beleuchtungsfarbe | Rot |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Hersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | QCM4490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2.40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tastaturtyp | Ziffernfeld |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Unterstütztes Mobilfunknetz |
|
| Mobilfunk-Datenverbindungstechnologie |
|
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 18 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batteriespannung | 3.60 V |
| Maximale Batterieladezeit | 3.50 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -4°F (-20°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Robust | Ja |
| Höhe | 1.1" |
| Breite | 3.1" |
| Länge | 8.1" |
| Gewicht (ungefähr) | 15.52 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Eingangsschutz (IP) Bewertung | IP65 |
mod-ck62-honeywell-handheld-terminals-datasheet.pdf CK62-X00-57S1CCG
mod-ck62-honeywell-handheld-terminals-accessory-guide.pdf CK62-X00-57S1CCG
mod-ck62-honeywell-handheld-terminals-quick-guide.pdf CK62-X00-57S1CCG
mod-ck62-honeywell-handheld-terminals-user-manual.pdf CK62-X00-57S1CCG