Elo Z20 POS Stand 15", Schwarz, Flip-Stand, Integrierter Konnektivitäts-Hub, Versteckte Kabelverlegung
E767356
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 10 inch
-
Verbindung: USB, Ethernet
-
Bildschirmtyp: No
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E767356 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktname | POS-Terminalstand |
| Marketinginformationen |
Z20POS StandVollständig mit einem integrierten Konnektivitäts-Hub, versteckter Kabelverlegung und der Flexibilität, entweder das Hauptdisplay von Vollservice auf Selbstbedienung umzuschalten oder ein festes, kundenorientiertes Display auf der Rückseite hinzuzufügen, bietet der Z20 POS Stand Eleganz am Point-of-Sale. |
| Produktart | POS-Terminalstand |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Minimale unterstützte Bildschirmgröße | 10" |
| Maximale unterstützte Bildschirmgröße | 15" |
| Anwendung/Nutzung |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| VESA-Halterung kompatibel | Ja |
| Montagemuster | 75 x 75 |
| Gewicht (ca.) | 8.10 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Kompatibilität |
Elo I-Series 4, I-Series 5 Elo POS Z20 |
z20-pos-stand.pdf E767356
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-Z20