Elo I-Series 4.0 Value POS Terminal 15,6", Android 10, 4GB/32GB, Rockchip RK3399, Schwarz
E391032
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB, Bluetooth
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E391032 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktname | I-Series 4 POS-Terminal - Wertmodell |
| Marketinginformationen |
Modular & innovativ Das modular gestaltete I-Series kann leicht konfiguriert werden, um nahezu jede Nutzung zu erfüllen. Elo Edge Connect Peripheriegeräte ermöglichen es Ihnen, eine Vielzahl von Zubehör wie Zahlungsgeräte, Kameras, Barcode-Scanner und viele andere hinzuzufügen. Und mit der universellen VESA-Kompatibilität und Standoptionen erhalten Sie zusätzliche Flexibilität. Google Mobile Services bereit Schaffen Sie ein nahtloses Erlebnis für Ihre Kunden - von ihren persönlichen Geräten bis hin zu Ihren interaktiven Erlebnissen im Geschäft. Mit Google Mobile Services kann Ihre App die neuesten, von Google unterstützten Funktionen nutzen und gleichzeitig die zusätzliche Flexibilität von EloView beibehalten - was Bereitstellungen und Management zum Kinderspiel macht. Erstellen Sie Ihr perfektes POS-System Konvertieren Sie ganz einfach Ihre bevorzugte I-Series in ein leistungsstarkes, industriell gestaltetes POS-System, das mit Ihrem Unternehmen wächst. Erstaunliche Touchscreen-Kioske vereinfacht. Die Möglichkeiten sind endlos mit der I-Series. Von Selbstbestellung und Selbstcheckout bis hin zu Abholungen und virtuellen Assistenten können Sie die I-Series mit einer Vielzahl von Ständern kombinieren, um Ihren perfekten Kiosk zu erstellen. Und Anwendungen mit Audio und Video werden durch die integrierte 8MP-Kamera und digitale Mikrofone vereinfacht. Erstellen Sie ansprechende Markenerlebnisse Bildung von Käufern, Schaffung von Markenbewusstsein und Förderung von Käufen im Geschäft mit einer benutzerfreundlichen interaktiven Plattform, die sich an veränderte Bedürfnisse anpassen kann. Leistung in kommerzieller Qualität Ob ausgestattet mit dem Qualcomm Snapdragon 8-Core Kryo-Prozessor oder dem Rockchip 6-Core-Prozessor, die I-Series liefert die Leistung, die Sie benötigen. |
| Produkttyp | POS-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen | Edge-to-Edge Glasdesign |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Modell | RK3399 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speicherkartensteckplatz | Ja |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektiert kapazitiv |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 700:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 0,9" |
| Breite | 15,3" |
| Tiefe | 9,8" |
| Gewicht (ungefähr) | 3,50 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 2 Jahre |
i-series-4.0-2021.pdf E391032
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-Z20