Elo I-Series 4 All-in-One POS-System 10,1", Android 10, 4GB RAM, 32GB, Weiß, RK3399
E411643
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 10 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E411643 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktname | I-Series 4 POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
All-in-One I-Series 4 | Sicher. Flexibel. Leistungsstark Es ist die nächste Stufe des Genialen Machen Sie mehr mit I-Series 4. Android 10 mit GMS, 8MP Kamera, digitale Mikrofone, schnellere Wi-Fi-Leistung, USB Typ-C-kompatibel, 10", 15" & 22" Größen Perfekt für jede Branche. Eine unserer beliebtesten Produktlinien aller Zeiten, die I-Series wird weltweit für alles von Selbstbedienung, Kassensystemen und Preisprüfgeräten bis hin zu industriellen Steuerungen und Besuchermanagement eingesetzt. Modular & innovativ. Das modular gestaltete I-Series kann leicht konfiguriert werden, um nahezu jede Nutzung zu erfüllen. Elo Edge Connect Peripheriegeräte ermöglichen es Ihnen, eine Vielzahl von Zubehörteilen hinzuzufügen, darunter Zahlungsgeräte, Kameras, Barcode-Scanner und viele andere. Und mit der universellen VESA-Kompatibilität und Standoptionen erhalten Sie zusätzliche Flexibilität. |
| Produktart | POS-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Merkmale | Edge-to-Edge Glasdesign |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessormodell | RK3399 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speicherkartensteckplatz | Ja |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 8,54" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 5,34" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | WXGA |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projizierte Kapazitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Wireless LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 1 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Weiß |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 0,9" |
| Breite | 10,1" |
| Tiefe | 6,8" |
| Gewicht (ca.) | 1,80 lb |
i-series-4.0-2021.pdf E411643
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-Z20
mod-elopos-z20-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-Z20