Elo EloPOS System POS Terminal 17", Projektive Kapazitive, Intel Core i5, 8GB, 128GB SSD, Schwarz
E402963
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 17 inch
-
Verbindung: RS232, Ethernet, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E402963 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | EloPOS |
| Produktname | 17-Zoll (5:4) EloPOS System |
| Marketinginformationen |
EloPOS™ System Das vielseitige EloPOS System kombiniert modernes Design, modulare Flexibilität und kommerzielle Zuverlässigkeit. Speziell für den Point of Sale entwickelt, bietet EloPOS ein 17-Zoll-Touchscreen-Display, die Wahl zwischen Intels Prozessoren der 8. Generation und einen integrierten Erweiterungshub, um die benötigten Peripheriegeräte anzuschließen - sei es ein kundenorientiertes Display, ein Zahlungslesegerät, ein Drucker, eine Kassenschublade, ein Barcode-Scanner oder eine Waage. Vom traditionellen POS bis zu Selbstbedienungsanwendungen bietet EloPOS die Langlebigkeit, die erforderlich ist, um kontinuierlicher öffentlicher Nutzung standzuhalten und wird durch die standardmäßige 3-jährige Garantie von Elo unterstützt. Interaktive Verkaufsstellen Das EloPOS System wurde entwickelt, um Flexibilität in verschiedenen Umgebungen zu bieten. Egal, ob Sie ein festes Kassensystem oder eine Selbstbestelllösung benötigen, EloPOS kann sicherstellen, dass jeder Touch das Erlebnis bietet, das Ihre Mitarbeiter benötigen und Ihre Kunden erwarten. Verbindungen. Verbindungen. Verbindungen. Der Erweiterungshub ermöglicht es Ihnen, alle benötigten POS-Peripheriegeräte anzuschließen. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcode-Scannern und Zahlungsgeräten - es gibt Konnektivität für alles. Fügen Sie ein kundenorientiertes Das EloPOS System umfasst USB-C-Konnektivität, die es Ihnen ermöglicht, ein 1302L kundenorientiertes Display einfach anzuschließen - mit nur einem Kabel für Touch, Daten und Strom. Durch die Reduzierung der für die Einrichtung erforderlichen Kabel von 3 auf 1 wird die Installation und Wartung zum Kinderspiel. Elo Edge Connect™ lässt Sie mehr tun! Mit Blick auf Vielseitigkeit entwickelt, bietet Elo Edge Connect eine breite Palette von Peripherieoptionen. Egal, ob für den Point of Sale, endlose Gänge oder Selbstbestell-Anwendungen, Sie können nahtlos jede Kombination von bis zu vier Peripheriegeräten am Rand des Touchscreens anbringen und eine maßgeschneiderte Lösung erstellen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! |
| Produktart | POS Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i5 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 128 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2/SATA |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 17" |
| Display-Typ | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics 630 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 12,8" |
| Breite | 15,5" |
| Tiefe | 3,3" |
| Gewicht (ca.) | 10,58 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Energy Star | Ja |
| Herkunftsland | China |
elopos-17-2021.pdf E402963
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17