Elo EloPOS POS-System 17", Intel Core i3, 4GB, 128GB SSD, Projected Capacitive, schwarz
E484495
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 17 inch
-
Verbindung: RS232, Serial, Bluetooth, USB, Ethernet
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E484495 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | EloPOS |
| Produktname | 17-Zoll (5:4) EloPOS-System |
| Marketinginformationen |
EloPOS™ System Das vielseitige EloPOS-System kombiniert modernes Design, modulare Flexibilität und kommerzielle Zuverlässigkeit. Speziell für den Point of Sale entwickelt, bietet EloPOS ein 17-Zoll-Touchscreen-Display, die Wahl zwischen Intels 8. Generation Prozessoren und ein integriertes Erweiterungsmodul, um die benötigten Peripheriegeräte anzuschließen - sei es ein kundenorientiertes Display, ein Zahlungslesegerät, ein Drucker, eine Kassenschublade, ein Barcode-Scanner oder eine Waage. Vom traditionellen POS bis hin zu Selbstbedienungsanwendungen bietet EloPOS die Langlebigkeit, die erforderlich ist, um den kontinuierlichen öffentlichen Einsatz zu überstehen, und wird durch die standardmäßige 3-Jahres-Garantie von Elo unterstützt. Interaktive Verkaufsstellen Das EloPOS-System wurde entwickelt, um Flexibilität in verschiedenen Umgebungen zu bieten. Egal, ob Sie ein festes Kassensystem oder eine Selbstbestelllösung benötigen, EloPOS kann sicherstellen, dass jeder Touch das Erlebnis liefert, das Ihre Mitarbeiter benötigen und Ihre Kunden erwarten. Verbindungen. Verbindungen. Verbindungen. Das Erweiterungsmodul ermöglicht es Ihnen, alle erforderlichen POS-Peripheriegeräte anzuschließen. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcode-Scannern und Zahlungsgeräten - es gibt Konnektivität für alles. Fügen Sie mit Leichtigkeit ein kundenorientiertes Das EloPOS-System umfasst USB-C-Konnektivität, die es Ihnen ermöglicht, ein 1302L kundenorientiertes Display einfach anzuschließen - bietet Touch, Daten und Strom mit nur einem Kabel. Durch die Reduzierung der für die Einrichtung erforderlichen Kabel von 3 auf 1 wird die Installation und Wartung zum Kinderspiel. Elo Edge Connect™ ermöglicht Ihnen mehr! Mit Blick auf Vielseitigkeit bietet Elo Edge Connect eine breite Palette von Peripherieoptionen. Egal, ob für den Point of Sale, endlose Gänge oder Selbstbestell-Anwendungen, Sie können nahtlos jede Kombination von bis zu vier Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens anschließen und so eine maßgeschneiderte Lösung erstellen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! |
| Produkttyp | POS-Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i3 |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 3,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der Solid State Drive | 128 GB |
| Schnittstelle der Solid State Drive | M.2/SATA |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 17" |
| Display-Typ | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics 630 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladen-Port | Ja |
| Serieller Port | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 12,8" |
| Breite | 15,5" |
| Tiefe | 3,3" |
| Gewicht (ca.) | 10,58 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Energy Star | Ja |
| Herkunftsland | China |
elopos-17-2021.pdf E484495
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17