Elo EloPOS POS-System, 17", projected capacitive, Intel Core i5, 8GB, 128GB SSD, Windows 10 IoT Enterprise, Schwarz
E484896
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 17 inch
-
Verbindung: RS232, Serial, Ethernet, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E484896 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | EloPOS |
| Produktname | 17-Zoll (5:4) EloPOS-System |
| Marketinginformationen |
EloPOS™ System Das vielseitige EloPOS-System kombiniert modernes Design, modulare Flexibilität und kommerzielle Zuverlässigkeit. Es wurde speziell für den Point of Sale entwickelt und bietet ein 17-Zoll-Touchscreen-Display, die Wahl zwischen Intels 8. Generation Prozessoren und einen integrierten Erweiterungshub, um die benötigten Peripheriegeräte anzuschließen - sei es ein kundenorientiertes Display, ein Zahlungslesegerät, ein Drucker, eine Kassenschublade, ein Barcode-Scanner oder eine Waage. Vom traditionellen POS bis hin zu Selbstbedienungsanwendungen bietet EloPOS die Haltbarkeit, die erforderlich ist, um den kontinuierlichen öffentlichen Einsatz zu überstehen und wird von Elos standardmäßiger 3-Jahres-Garantie unterstützt. Interaktive Verkaufsstellen Das EloPOS-System wurde entwickelt, um Flexibilität in verschiedenen Umgebungen zu bieten. Egal, ob Sie ein festes Kassensystem oder eine Selbstbestelllösung benötigen, EloPOS kann sicherstellen, dass jeder Touch das Erlebnis bietet, das Ihre Mitarbeiter benötigen und Ihre Kunden erwarten. Verbindungen. Verbindungen. Verbindungen. Der Erweiterungshub ermöglicht es Ihnen, alle benötigten POS-Peripheriegeräte anzuschließen. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcode-Scannern und Zahlungsgeräten - es gibt Konnektivität für alles. Fügen Sie mit Leichtigkeit ein kundenorientiertes Das EloPOS-System umfasst USB-C-Konnektivität, die es Ihnen ermöglicht, ein 1302L kundenorientiertes Display einfach anzuschließen - es bietet Touch, Daten und Strom mit nur einem Kabel. Durch die Reduzierung der für die Einrichtung benötigten Kabel von 3 auf 1 wird die Installation und Wartung zum Kinderspiel. Elo Edge Connect™ ermöglicht Ihnen mehr! Mit Blick auf Vielseitigkeit bietet Elo Edge Connect eine breite Palette von Peripheriegeräten. Egal, ob für den Point of Sale, endlose Gänge oder Selbstbestell-Anwendungen, Sie können nahtlos jede Kombination von bis zu vier Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens anschließen und eine maßgeschneiderte Lösung erstellen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! |
| Produktart | POS-Terminal |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i5 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive Kapazität | 128 GB |
| Solid State Drive Schnittstelle | M.2/SATA |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 17" |
| Display-Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics 630 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Wireless LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 12,8" |
| Breite | 15,5" |
| Tiefe | 3,3" |
| Gewicht (ca.) | 10,58 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Energy Star | Ja |
| Herkunftsland | China |
elopos-17-2021.pdf E484896
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17