Datalogic Falcon X4 Mobilcomputer Pistolgriff, 52-Tasten Alpha-Numerisch, Auto Range 2D Imager, Android 4.4, 1GB RAM/8GB Flash, Bluetooth v2.1
945550034
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bildschirmgröße: 7 inch
-
Bereich: FlexRange
-
Verbindung: WLAN/Wi-Fi, Bluetooth
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | 945550034 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Falcon |
| Produktmodell | X4 |
| Produktname | Falcon X4 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
WALD AUS WÄHLEN VON WINDOWS EMBEDDED ODER ANDROID™ BETRIEBSSYSTEMEN Legendärer Falcon mit verbesserter Leistung! Der Falcon™ X4 Mobilcomputer verfügt über eine Hochleistungs-Multicore-Architektur von 1 GHz, die beim Ausführen des Windows Embedded Compact OS eine rasante Geschwindigkeit bietet und eine einfache Upgradefähigkeit auf das Android™ OS ermöglicht. Benutzer werden mit dem Standard von 1 GB RAM und 8 GB Flash nie Speicherplatzprobleme haben. ECHTZEIT-DATENERFASSUNG UND KOMMUNIKATIONEN Erfassen Sie Barcodes mit Datalogic 1D- und 2D-Bildgebungstechnologien. Kommunizieren Sie über ein überlegene TI 802.11 a/b/g/n Funk mit CCX v4-Konformität und MIMO-Technologie für verbesserte Konnektivität und Abdeckung oder über kabelgebundene Standards wie USB Hi-Speed, RS-232, Modem und Ethernet. Bluetooth® drahtlose Technologie v4 bietet Unterstützung für den neuen Energiesparmodus (BLE) und für verbesserte Spracherkennung über Breitband-Audio. ERGONOMISCH UND ROBUST Benutzer spüren den vollen Unterschied zwischen ergonomischen Handheld- und Pistolgriff-Formfaktoren, um ein 3,5 Zoll kristallklares Display, voll numerische oder alphanumerische hintergrundbeleuchtete Tastaturen und einen einteiligen 5.200 mAh Akku auszubalancieren. Mit der besten Ergonomie in diesem Marktsegment reduziert der Falcon X4 Mobilcomputer die Ermüdung des Bedieners, ohne Kompromisse bei Zuverlässigkeit und Robustheit einzugehen, und widersteht rauen Umgebungen, wiederholten Stürzen, starken Stößen und wiederholtem Umfallen. EINFACH UND INTUITIV Entwickeln Sie benutzerdefinierte Lösungen mit dem branchenführenden Datalogic Software Development Kit (SDK). Setzen Sie schnell mit den enthaltenen Datalogic-Dienstprogrammen oder Ihrer bevorzugten Geräteverwaltungslösung ein. Verwenden Sie die vorlizenzierten Wavelink Avalanche zur Verwaltung Ihrer installierten Geräte oder nutzen Sie die vorlizenzierten Wavelink Terminal Emulation (nur WEC7). |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Auto Range |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 8 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDHC |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3,5" |
| Bildschirmauflösung | 240 x 320 |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Tastatur/Tastatur | |
|---|---|
| Anzahl der Tasten | 52 |
| Tastaturtyp | Alphanumerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 4.4 KitKat |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 8,9" |
| Breite | 3,5" |
| Tiefe | 6,6" |
| Gewicht (ca.) | 1,47 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität | Einschränkung gefährlicher Substanzen (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-datasheet.pdf 945550034
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-android-version.pdf 945550034
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-windows-version.pdf 945550034
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-quick-guide.pdf 945550034
datalogic_falcon_x4.pdf 945550034
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-android-version.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-windows-version.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-quick-guide.pdf MOD-FALCON-X4