Datalogic Falcon X4 Mobile Computer Pistol Grip, IP65, Android 4.4, 1GB RAM, 8GB Flash, 52-Tasten alphanumerische Tastatur
945550021
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: WLAN/Wi-Fi, Bluetooth, 4G
-
Kamera: None
-
Inklusive Batterie: Ja
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | 945550021 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Falcon |
| Produktmodell | X4 |
| Produktname | Falcon X4 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
WALMÖGLICHKEITEN FÜR WINDOWS EMBEDDED ODER ANDROID™ BETRIEBSSYSTEME Legendärer Falcon mit verbesserter Leistung! Der Falcon™ X4 mobile Computer bietet eine Hochleistungs-Multicore-Architektur mit 1 GHz, die blitzschnelle Geschwindigkeit beim Ausführen des Windows Embedded Compact OS bietet und eine einfache Upgradefähigkeit auf das Android™ OS ermöglicht. Benutzer werden nie ohne Speicher auskommen müssen mit den standardmäßigen 1 GB RAM und 8 GB Flash. ECHTZEIT-DATENERFASSUNG UND KOMMUNIKATION Erfassen Sie Barcodes mit Datalogic 1D- und 2D-Bildgebungstechnologien. Kommunizieren Sie über ein überlegene TI 802.11 a/b/g/n Funk mit CCX v4-Konformität und MIMO-Technologie für verbesserte Konnektivität und Abdeckung oder über kabelgebundene Standards wie USB Hi-Speed, RS-232, Modem und Ethernet. Bluetooth® drahtlose Technologie v4 bietet Unterstützung für den neuen Energiesparmodus (BLE) und für verbesserte Sprach- erkennung über Breitband-Audio. ERGONOMISCH UND ROBUST Benutzer spüren den vollen Unterschied im ergonomischen Handheld- und Pistolen-Griff-Design, um ein 3,5-Zoll kristallklares Display, voll numerische oder alphanumerische hintergrundbeleuchtete Tastaturen und einen einteiligen 5.200 mAh Akku auszubalancieren. Mit der besten Ergonomie in diesem Marktsegment reduziert der Falcon X4 mobile Computer die Ermüdung des Bedieners, ohne Kompromisse bei Zuverlässigkeit und Robustheit einzugehen, und widersteht rauen Umgebungen, wiederholten Stürzen, starken Stößen und wiederholten Stößen. EINFACH UND INTUITIV Entwickeln Sie benutzerdefinierte Lösungen mit dem branchenführenden Datalogic Software Development Kit (SDK). Schnell bereitstellen mit den enthaltenen Datalogic-Dienstprogrammen oder Ihrer bevorzugten Gerätemanagementlösung. Verwenden Sie die vor-lizenzierten Wavelink Avalanche oder nutzen Sie die vor-lizenzierten Wavelink Terminal Emulation (nur WEC7), um Ihre installierten Geräte zu verwalten. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 8 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | SDHC |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3,5" |
| Bildschirmauflösung | 240 x 320 |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Tastatur/Tastatur | |
|---|---|
| Anzahl der Tasten | 52 |
| Tastaturtyp | Alphanumerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 4.4 KitKat |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Pistole |
| Gewicht (ungefähr) | 1,47 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität | Einschränkung gefährlicher Stoffe (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-datasheet.pdf 945550021
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-android-version.pdf 945550021
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-windows-version.pdf 945550021
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-quick-guide.pdf 945550021
datalogic_falcon_x4.pdf 945550021
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-android-version.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-windows-version.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-quick-guide.pdf MOD-FALCON-X4