Datalogic Falcon X4 Mobile Computer PG, Bluetooth, 29-Tasten-Ziffernblock, 1D Imager, WEC7
945550008
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Windows
-
Robust: Industrial
-
Bildschirmgröße: 7 inch
-
Bereich: Long Range
-
Verbindung: 4G, WLAN/Wi-Fi, Bluetooth
-
Tastatur: 29 Key Numeric
-
Inklusive Batterie: Ja
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | 945550008 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Falcon |
| Produktmodell | X4 |
| Produktname | Falcon X4 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
WALD AUS WINDOWS EMBEDDED ODER ANDROID™ BETRIEBSSYSTEMEN Legendärer Falcon mit verbesserter Leistung! Der Falcon™ X4 mobile Computer verfügt über eine Hochleistungs-Multicore-Architektur mit 1 GHz, die blitzschnelle Geschwindigkeit beim Ausführen des Windows Embedded Compact OS bietet und eine einfache Upgradefähigkeit auf das Android™ OS ermöglicht. Benutzer werden mit dem standardmäßigen 1 GB RAM und 8 GB Flash nie ohne Speicher auskommen. Echtzeit-Datenerfassung UND KOMMUNIKATIONEN Erfassen Sie Barcodes mit Datalogic 1D- und 2D-Bildgebungstechnologien. Kommunizieren Sie über ein überlegendes TI 802.11 a/b/g/n-Radio mit CCX v4-Konformität und MIMO-Technologie für verbesserte Konnektivität und Abdeckung oder über kabelgebundene Standards wie USB Hi-Speed, RS-232, Modem und Ethernet. Bluetooth® Wireless-Technologie v4 bietet Unterstützung für den neuen Energiesparmodus (BLE) und für verbesserte Spracherkennung über Breitband-Audio. ERGONOMISCH UND ROBUST Benutzer spüren den vollen Unterschied zwischen ergonomischen Handheld- und Pistolengriff-Formfaktoren, um ein 3,5-Zoll-kristallklares Display, vollständige numerische oder alphanumerische hintergrundbeleuchtete Tastaturen und einen einteiligen 5.200 mAh Akku auszubalancieren. Mit der besten Ergonomie in diesem Marktsegment reduziert der Falcon X4 mobile Computer die Ermüdung der Bediener, ohne Kompromisse bei Zuverlässigkeit und Robustheit einzugehen, und widersteht rauen Umgebungen, wiederholten Stürzen, starken Stößen und wiederholtem Umfallen. EINFACH UND INTUITIV Entwickeln Sie benutzerdefinierte Lösungen mit dem branchenführenden Datalogic Software Development Kit (SDK). Setzen Sie schnell mit den enthaltenen Datalogic-Dienstprogrammen oder Ihrer bevorzugten Geräteverwaltungslösung ein. Verwenden Sie die vor-lizenzierten Wavelink Avalanche oder nutzen Sie die vor-lizenzierten Wavelink Terminal Emulation (nur WEC7), um Ihre installierten Geräte zu verwalten. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 8 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | SDHC |
| Display & Grafiken | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.5" |
| Bildschirmauflösung | 240 x 320 |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Anzahl der Tasten | 29 |
| Tastaturtyp | Numerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows Embedded Compact 7 |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Pistole |
| Gewicht (ca.) | 1.47 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-datasheet.pdf 945550008
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-android-version.pdf 945550008
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-windows-version.pdf 945550008
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-quick-guide.pdf 945550008
datalogic_falcon_x4.pdf 945550008
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-android-version.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-manual-windows-version.pdf MOD-FALCON-X4
mod-falcon-x4-datalogic-handheld-terminals-quick-guide.pdf MOD-FALCON-X4