Zebra WT6000 Tragbarer Computer Robust, Android 5.1, 3.2", Wi-Fi 5, NFC, Bluetooth 4.1
WT60A0-TX0LEWR
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: Extended
-
Bereich: No Scan
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | WT60A0-TX0LEWR |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | WT6000 |
| Produktname | WT6000 Tragbarer Computer |
| Marketinginformationen |
DIE NÄCHSTE GENERATION INDUSTRIELLER TRAGBARER COMPUTER BIETET UNVERGLEICHLICHEN KOMFORT FÜR FREIHÄNDIGE MOBILITÄT Der WT6000 Android tragbare Computer setzt einen neuen Standard für die Tragbarkeit der Unternehmensklasse. Er ist kleiner und leichter als andere tragbare Geräte auf dem Markt. Und mit dem unglaublichen neuen Montagesystem passt der WT6000 bequem an jeden Arbeiter, an jeden Arm. Sein industrielles, robustes Design sorgt für maximale Betriebszeit in Ihren anspruchsvollsten Umgebungen. Das Ergebnis? Maximaler Komfort. Maximale Haltbarkeit. Maximale Produktivität der Belegschaft. Der WT6000 - bringt tragbare Technologie in die industrielle tragbare Computerwelt. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3,2" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Höhe | 4,7" |
| Breite | 3,5" |
| Tiefe | 1,3" |
| Gewicht (ca.) | 8,70 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf WT60A0-TX0LEWR
wt6000-specification-sheet.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-