Zebra WT6000 Tragbares Terminal Kapazitiver Touchscreen, Android 5.1, 5000mAh, 1GB RAM, 4GB Flash, IP65
WT60A0-TX0LEUS
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: Extended
-
Bereich: No Scan
-
Verbindung: Bluetooth
-
Optionale Upgrades: Wrist Mount
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | WT60A0-TX0LEUS |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | WT6000 |
| Produktname | WT6000 Tragbarer Computer |
| Marketinginformationen |
DIE NÄCHSTE GENERATION INDUSTRIELLER TRAGBARER COMPUTER BIETET UNVERGLEICHLICHEN KOMFORT FÜR FREIHÄNDIGE MOBILITÄT Der WT6000 Android tragbare Computer setzt einen neuen Standard für tragbare Geräte der Unternehmensklasse. Er ist kleiner und leichter als andere tragbare Geräte auf dem Markt. Und mit dem unglaublichen neuen Montagesystem passt der WT6000 bequem an jeden Arbeiter, an jeden Arm. Sein industrielles, robustes Design sorgt für maximale Betriebszeit in Ihren anspruchsvollsten Umgebungen. Das Ergebnis? Maximaler Komfort. Maximale Haltbarkeit. Maximale Produktivität der Arbeitskräfte. Der WT6000 - das tragbare Gerät in der industriellen tragbaren Computertechnik. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.2" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Höhe | 4.7" |
| Breite | 3.5" |
| Tiefe | 1.3" |
| Gewicht (Ungefähr) | 8.70 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-