Zebra WT41N0 Tragbares Terminal 2,8" Touchscreen, 512MB RAM, 2GB Flash, WiFi/Bluetooth, IP54
WT41N0-T2S28ER
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Windows
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Optionale Upgrades: Wrist Mount
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | WT41N0-T2S28ER |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | WT41N0 |
| Produktname | WT41N0 Tragbarer Computer |
| Marketinginformationen |
NÄCHSTE GENERATION FREIHÄNDIGE STIMME UND DATEN Mit dem WT41N0 können die Mitarbeiter ihre Hände und Augen auf die Materialien konzentrieren, die sie bearbeiten - keine Zeit wird mit dem Umgang mit Papier oder einem tragbaren mobilen Gerät verloren. Der WT41N0 unterstützt nur Text, nur Sprache und Kombinationen aus Text- und Sprachanwendungen und beseitigt den Aufwand und die Kosten, die mit dem Kauf und der Unterstützung mehrerer Hardwaresysteme für verschiedene Arten von Anwendungen in Ihrem Lager oder Verteilungszentrum verbunden sind. Fügen Sie einen ringförmigen Scanner hinzu, der am Finger getragen wird, und die Mitarbeiter können 1D- und 2D-Barcodes im Vorbeigehen erfassen, um den Weg dieses Artikels für eine vollständige Rückverfolgbarkeit zu dokumentieren - und zu überprüfen, dass die richtigen Artikel in den richtigen Bestellungen sind. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 512 MB |
| Flash-Speicher | 2 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| Bildschirmmodus | QVGA |
| Bildschirmauflösung | 320 x 240 |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tastaturtyp | Numerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Microsoft Windows Embedded Compact CE 7.0 |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Höhe | 5,7" |
| Breite | 3,7" |
| Tiefe | 1" |
| Gewicht (Ungefähr) | 11,30 oz |
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf WT41N0-T2S28ER
motorola-wt41n0.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-WT41N0