Zebra WT41N0 Tragbares Terminal Touch Display, 802.11a/b/g/n, 512 MB RAM / 2 GB Speicher, Windows CE 7, BLE, Erweiterter Akku
WT41N0-T2H28ER
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Windows
-
Robust: Industrial
-
Verbindung: Bluetooth
-
Batterieeigenschaften: BLE Battery
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | WT41N0-T2H28ER |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | WT41N0 |
| Produktname | WT41N0 Tragbarer Computer |
| Marketinginformationen |
NÄCHSTE GENERATION FREIHÄNDIGE STIMME UND DATEN Mit dem WT41N0 können die Mitarbeiter ihre Hände und Augen auf die Materialien konzentrieren, die sie bearbeiten - keine Zeit wird mit dem Umgang mit Papier oder einem tragbaren mobilen Gerät verloren. Unterstützt nur Text, nur Sprache und Kombination von Text- und Sprachanwendungen, eliminiert der WT41N0 den Aufwand und die Kosten, die mit dem Kauf und der Unterstützung mehrerer Hardwaresysteme für verschiedene Arten von Anwendungen in Ihrem Lager oder Verteilungszentrum verbunden sind. Fügen Sie einen ringförmigen Scanner hinzu, der an einem Finger getragen wird, und die Mitarbeiter können 1D- und 2D-Barcodes im Vorbeigehen erfassen, um den Weg dieses Artikels für vollständige Rückverfolgbarkeit zu dokumentieren - und zu überprüfen, dass die richtigen Artikel in den richtigen Bestellungen sind. |
| Produkttyp | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Texas Instruments |
| Prozessorart | OMAP |
| Prozessor-Kern | Dual-Core (2 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 2 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2.8" |
| Bildschirmmodus | QVGA |
| Bildschirmauflösung | 320 x 240 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Tastatur/Tastatur | |
|---|---|
| Tastaturtyp | Numerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Microsoft Windows Embedded Compact CE 7.0 |
| Akkuminformationen | |
|---|---|
| Akkustoff | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku enthalten | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Robust | Ja |
| Höhe | 5.7" |
| Breite | 3.7" |
| Tiefe | 1" |
| Gewicht (ca.) | 13 oz |
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf WT41N0-T2H28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT41N0-T2H28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf WT41N0-T2H28ER
motorola-wt41n0.pdf WT41N0-T2H28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-WT41N0