Zebra TC73 Mobile Computer SE4770, 4GB/64GB, Wi-Fi 6E, IP65/IP68, Warm-swapfähig, NFC
TC7301-0T1J4B1000-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
RAM/FLASH: 4GB / 64 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: USB, NFC
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Warm Swap
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller Teilenummer | TC7301-0T1J4B1000-A6 |
| Hersteller Webseite | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC7X |
| Produktmodell | TC73 |
| Produktname | TC73 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Der ultra-robuste mobile Computer neu gedacht für das neue Zeitalter der Mobilität Einführung des TC73/TC78, einer neuen Generation von mobilen Computern, die für eine neue Generation von mobilen Lösungen entwickelt wurden. Streaming-Videos, Videoanrufe, intuitive multimedia-reiche Apps, Augmented-Reality-Apps, die neue, effektivere Arbeitsabläufe ermöglichen - der robuste, dünnere und leichtere TC73/TC78 unterstützt sie alle. Mehr Rechenleistung für gleichzeitige App-Unterstützung. Ein 6-Zoll-advanced Display. Flexiblere Batteriemöglichkeiten. Umfassende Unterstützung drahtloser Netzwerke für unübertroffene Leistung und Zuverlässigkeit - Wi-Fi 6E, 5G und CBRS1. Bluetooth 5.2 für überlegene Zubehörleistung. Die nächste Stufe der Scan-Leistung mit der SE55 Advanced Range Scan-Engine. Kristallklarer Klang bei Audio- und Videoanrufen. Fügen Sie die Funktionalität eines Arbeitsplatzes, eines Zwei-Wege-Funks, RFID, PBX-Handsets und einer integrierten mobilen Dimensionierungslösung hinzu. Mobility DNA-Tools vereinfachen jeden Aspekt des TC73/TC78. Und Sie erhalten fünf Jahre Produktverfügbarkeit mit zehn Jahren Service und Unterstützung. Steigen Sie auf den TC73/TC78 um - und treten Sie in die neue Welt der Mobilität ein. Beladen mit allen neuesten Technologien | Rasante Geschwindigkeit Führen Sie gleichzeitig anspruchsvolle Anwendungen mit nahezu sofortigen Reaktionszeiten mit branchenführender Rechenleistung, Speicher und Speicherplatz aus. Der nächste Qualcomm 6490 Octa-Core-Prozessor liefert 90 % mehr Rechenleistung, einen 400 % schnelleren Grafikprozessor und eine Standortbestimmung, die sechs Mal genauer ist.2 Und bis zu 8 GB RAM und 128 GB Flash sowie ein 2 TB microSD-Kartensteckplatz bieten ausreichend Speicher für die datenintensivsten Anwendungen. Robuster, leichter, dünner - und ergonomischer Fortschrittliche Fertigungs- und Materialtechnologien ermöglichen ein robusteres Design - ohne zusätzliches Gewicht oder Dicke. Es wurde entwickelt, um Stürze aus 10 Fuß/3,05 m auf Beton und 2.000 aufeinanderfolgende Stürze zu bewältigen. Mit IP65 und IP68-Dichtungen ist es staubdicht und wasserdicht - tauchen Sie es ins Wasser und spritzen Sie es mit einem Schlauch ab. Corning Gorilla Glass schützt das Display und das Imager-Fenster mit maximaler Kratzfestigkeit und Bruchsicherheit - zwei der entscheidendsten und anfälligsten Merkmale. Das fortschrittliche Industriedesign und die Ergonomie bieten überlegenen Komfort für praktisch jede Handgröße und minimieren den Aufwand, der erforderlich ist, um diese Geräte durch außergewöhnliches Gleichgewicht, einen Griffbereich, der fast 20 % dünner ist, und eine angemessene Tastenplatzierung und -größe zu halten und zu verwenden. Branchenführendes 6-Zoll-advanced Display Mehr Displayfläche bedeutet weniger Scrollen. Das randlose Display ist 28 % größer3, leicht drinnen und draußen zu sehen, funktioniert bei Nässe und mit einem Stylus oder einem Finger - sogar mit einem Handschuh. |
| Produkttyp | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit | 1D |
| Scan-Engine-Modell | SE4770 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Merkmale | Gorilla Glass |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Modell | 6490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,70 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmauflösung | 2160 x 1080 |
| Display-Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 16 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 8 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Aktualisierbares Betriebssystem | Android 16 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handy-Größe |
| Robust | Ja |
| Höhe | 1,1" |
| Breite | 3,4" |
| Gewicht (ca.) | 12,31 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| TAA-konform | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität | Einschränkung gefährlicher Stoffe (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-tc73-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC7301-0T1J4B1000-A6
tc73-tc78-spec-sheet-en-us.pdf TC7301-0T1J4B1000-A6
tc73-tc78.pdf MOD-TC73