Zebra TC70x Mobile Computer 4,7", 2D, Android 8 GMS, 2GB RAM, 16GB, IP65/IP67
TC700K-0MB22B0-A6
Modell auswählen
Jeder TC70 wird mit Erweiterungen (Mx) geliefert, einer Reihe von Funktionen, die Android™ von einem Verbrauchersystem in ein echtes Unternehmensbetriebssystem verwandeln, das Sicherheit und Geräteverwaltung auf Unternehmensebene sowie Unterstützung für Unternehmensdatenerfassungsfunktionen bietet.
Maximale Flexibilität bei der Dateneingabe mit einem branchenführenden Dual-Mode-Touchscreen
Ermöglichen Sie Ihren Benutzern, ihre bevorzugte Dateneingabemethode zu wählen: Finger und abgedeckter Finger oder Finger und Stylus, was ideal ist, um Unterschriften klar zu erfassen. Der intelligente Bildschirm passt sich automatisch an die Bedürfnisse an, im Gegensatz zu Konkurrenzgeräten, die eine Anpassung der Einstellungen erfordern, jedes Mal, wenn der Benutzer die Dateneingabemethode aktiviert.
Weltklasse-Datenerfassung
Der integrierte Unternehmensbildgenerator bietet die patentierte PRZM-Technologie von Motorola, einen Megapixel-Sensor und fortschrittliche Optik, die zusammenarbeiten, um eine beispiellose Datenerfassungsleistung zu bieten. Die Mitarbeiter können 1D- und 2D-Barcodes praktisch unter allen Bedingungen mit Lichtgeschwindigkeit erfassen. Die 8 MP-Kamera ermöglicht die einfache Aufnahme von Fotos, Unterschriften, Videos und mehr in hoher Auflösung, was es Ihnen ermöglicht, mehr Arten von Geschäftsinformationen zur Optimierung von Geschäftsprozessen zu erfassen.
Umfassende Audiofunktionalität für ein neues Maß an Sprachflexibilität
Mit bis zu viermal der Lautstärke der beliebtesten Smartphones und der Geräuschunterdrückungstechnologie bietet der TC70 extrem klaren Audio auf beiden Seiten jedes Anrufs. Die Unterstützung für die Verbindung der Arbeitskräfte über Push-to-Talk Express ermöglicht es Ihnen, Ihren Mitarbeitern sofortige Walkie-Talkie-ähnliche Sprachkommunikation zu bieten, was eine hochgradig kollaborative Arbeitskraft schafft, die sofort auf die Bedürfnisse der Kunden reagieren kann.
Eine robuste Zubehörfamilie ermöglicht die Anpassung des TC70 an alle Arten von Geschäftsanforderungen
Diese umfassende Zubehörfamilie umfasst einen Druckkartenleser für mobile Zahlungen, eine Schutzhülle, ein Handgelenkband, einen Druckaktivierungsgriff und mehr, sodass Sie den TC70 leicht an die Bedürfnisse verschiedener Benutzer anpassen können, die eine Vielzahl von Aufgaben ausführen. Darüber hinaus ermöglichen die Mehrfachsteckerladegeräte und die exklusive ShareCradle (eine universelle Mehrfachsteckbasis, die den TC70 und zukünftige Modelle von Motorola-Mobilcomputern unterstützt) eine einfache und kostengünstige Verwaltung des Back-Office.
Robust und bereit für alle Arten von täglichen Geschäftsanwendungen
Der TC70 ist für die täglichen Anforderungen der Geschäftswelt gerüstet. Der TC70 wurde getestet und validiert, um nach mehreren Stürzen aus 1,8 Metern (6 Fuß) auf Beton und 2.000 aufeinanderfolgenden Stürzen aus einer Höhe von 1 Meter (3,2 Fuß) in unserem Schlagfestigkeitstest zuverlässig zu funktionieren. Mit der IP67-Dichtung erhalten Sie ein staubdichtes Gerät, das vollständige Eintauchfähigkeit in Wasser widersteht, was es zur idealen Wahl für den Einsatz im Back-Office, in Lagerräumen, in Außenverkaufsbereichen oder in Empfangsbereichen im Freien macht. Der Touchscreen und das Ausgabefenster des Lesegeräts aus Corning Gorilla Glass 2 bieten ein neues Maß an Haltbarkeit für zwei der anfälligsten Komponenten.
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | TC700K-0MB22B0-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC70 |
| Produktmodell | TC70x |
| Produktname | TC70 Serie Robuster Touch-Computer |
| Marketinginformationen |
IHRE FRONTLINE FÜR EIN INTELLIGENTERES UNTERNEHMEN Ihre Mitarbeiter benötigen Handheld-Computer der Unternehmensklasse, um nahtlos zu kommunizieren und Informationen abzurufen, um effizienter zu arbeiten und Ihre Kunden besser zu bedienen - dennoch möchten sie ein Gerät, das ebenso raffiniert und benutzerfreundlich ist wie ihre eigenen Verbrauchergeräte. Jetzt können Sie ihnen beides mit der TC70-Serie bieten. Mit flexibler OS-Unterstützung können Sie zwischen zwei der fortschrittlichsten und intuitivsten mobilen Betriebssysteme wählen - Android und Windows 10 IoT Mobile Enterprise - beide für den Einsatz im Unternehmen optimiert. Das robuste Design hält selbst in den anspruchsvollsten Umgebungen stand und die TC70-Serie kann auch als Sprachkommunikationsgerät fungieren. Sie können die Erfassung nahezu jeder Art von Geschäftsinformationen mit dem eingebauten Scanner und der Kamera automatisieren. Und das vollständige Zubehörsortiment und die modernste Technologie werden Ihrem Unternehmen jahrelang dienen, für eine unübertroffene Rendite. Bieten Sie Ihren Kunden im Einzelhandel, in der Fertigung und im Betrieb mit der TC70-Serie einen echten Wettbewerbsvorteil - geliefert. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Flash-Speicher | 16 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,7" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 6,3" |
| Breite | 3,3" |
| Tiefe | 1,1" |
| Gewicht (ca.) | 13,30 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
mod-tc70-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC700K-0MB22B0-A6
mod-tc70-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf TC700K-0MB22B0-A6
mod-tc70-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC700K-0MB22B0-A6
motorola-tc70.pdf TC700K-0MB22B0-A6
mod-tc70-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC70
mod-tc70-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-TC70
mod-tc70-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC70