Zebra TC58 Mobile Computer SE55, Wi-Fi 6E, 5G, 4GB/64GB, 6-Zoll Full-HD, Warm Swap
TC58A1-3T1K4B1010-NA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
RAM/FLASH: 4GB / 64 GB
-
Bildschirmgröße: 7 inch
-
Batteriekapazität: Standard
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: USB, 5G
-
Tastatur: 53 Key Virtual Terminal
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Warm Swap
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | TC58A13T1K4B1010NA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC58 |
| Produktname | TC58 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
EINE NEUE GENERATION DER DATENERFASSUNG ANTRIEBEN Einführung des TC53 und TC58, die ersten Mitglieder einer neuen Generation von Zebra-Mobilcomputern, die mehr leisten sollen. Was macht diese Geräte so anders? Neue Hardware definiert die Leistung des mobilen Rechnens neu. Neue Lösungen und Sensortechnologien definieren die Welt der Möglichkeiten neu - von mobilen Zahlungen bis zur Paketdimensionierung. Alle neuesten drahtlosen Technologien bieten den Mitarbeitern schnelleren und zuverlässigeren Zugang zu den Informationen, die sie benötigen, um ihre Aufgaben zu erledigen - einschließlich 5G, Wi-Fi 6E und CBRS (nur in den USA). Ein branchenführender 6-Zoll-Bildschirm ermöglicht es den Mitarbeitern, mehr zu sehen, mehr zu tun - und weniger zu scrollen. Die exklusiven Mobility DNATM-Tools von Zebra bieten einen eingebauten Vorteil, maximieren die Produktivität der Benutzer und minimieren die IT-Komplexität während des gesamten Lebenszyklus des Geräts. Neue Fertigungstechnologien machen den TC53 und TC58 dünner - und dennoch robuster. Das Ergebnis? Eine neue Generation der Datenerfassung. Ein neues Niveau der betrieblichen Effizienz. Und ein neues Niveau der Produktivität der Mitarbeiter. Der TC53/TC58 - treibt neue Möglichkeiten in die Welt der Mobilität. Geben Sie Ihren Mitarbeitern die schnellsten Geschwindigkeiten mit Wi-Fi 6E und 5G. Und die Unterstützung für CBRS private LTE-Netzwerke ermöglicht kostengünstige drahtlose Konnektivität in den größten Innen- und Außenanlagen. Branchenführendes 6-Zoll-Display Erhalten Sie das größte, hochauflösendste und hellste Display in dieser Produktklasse. Bildschirme sind drinnen und draußen leicht abzulesen. Edge-to-Edge-Technologie bedeutet mehr Informationen und weniger Scrollen. Es funktioniert auch bei Nässe. Und die Mitarbeiter können einen Stylus oder den Finger verwenden, mit oder ohne Handschuh - es ist kein Moduswechsel erforderlich. Dünner und robuster Ein ergonomisches Design und fortschrittliche Fertigungs- und Materialtechnologien machen den TC53 und TC58 dünner, aber dennoch robust. Unübertroffene Batterietechnologie Erhalten Sie volle Schichtleistung und die Intelligenz, um Batterien besser zu verwalten, mit Zebras PowerPrecision+ Standard 4680 mAh und erweiterten 7000 mAh Batterien. Hören Sie jedes Wort bei jedem Anruf Mit drei integrierten Mikrofonen, zwei Lautsprechern und Unterstützung für drahtlose und kabelgebundene Headsets ist die Zusammenarbeit einfach. Erfassen Sie ultra-hochauflösende Fotos und Videointelligenz Die 16 MP integrierte Kamera bietet die höchste Auflösung ihrer Klasse. Und mit optionaler optischer Bildstabilisierung (OIS) ist es einfach, scharfe, detaillierte Fotos zu erfassen, um den Zustand, den Nachweis der Lieferung und mehr zu dokumentieren. Wählen Sie Standard- oder erweiterte Reichweite Scannen Wählen Sie den SE4720 1D/2D Scan-Engine für Standard-Scannreichweiten oder den SE55 1D/2D Advanced Range Scan-Engine mit Intellifocus™ Technologie, um Artikel in der Hand oder über 40 ft./12 m entfernt zu scannen (Entfernung abhängig von Symbologie-Typ und -Größe). Beide Optionen liefern im Bruchteil einer Sekunde die erste Erfassung von nahezu jedem Barcode, unabhängig von dessen Zustand. Umfassendes Zubehör für jede Aufgabe Diese Zubehörfamilie bietet alles - Lade- und Ethernet-Docks für den Desktop und das Backoffice, Zubehör für die Nutzung im Fahrzeug, einen Auslösergriff für intensive Scan-Aufgaben, einen RFID-Adapter und einen Adapterbecher für die Rückwärtskompatibilität mit bestehenden TC5x Multi-Slot ShareCradles und mehr. LÖSUNGEN, DIE EIN NEUES ZEITALTER DER MOBILITÄT DEFINIEREN Berechnen Sie genaue Paketdimensionen - und Versandkosten Zebra Dimensioning™ Certified Mobile Parcel1 ist eine branchenführende Lösung, die den integrierten Time of Flight-Sensor nutzt, um in nur wenigen Sekunden genaue 'rechtlich für den Handel' Paketdimensionen mit einem einfachen Knopfdruck zu erfassen. Die Preisgestaltung ist genau und die Mitarbeiter sind produktiver - kein manuelles Messen von Kartons erforderlich. Erstellen Sie einen mobil gesteuerten Arbeitsplatz Legen Sie einfach den TC53/TC58 in ein Works |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE55 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Erweiterte Reichweite |
| Scandistanz | 40 ft |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM-Unterstützung | Ja |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Helligkeit | 600 Nit |
| Funktionen |
|
| Fall-Spezifikation |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Modell | 6490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,70 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tasten & Tasten |
Programmable Tasten für maximale Flexibilität: zwei dedizierte Scan-Tasten, dedizierte Push-to-Talk-Taste, Lautstärke hoch/runter Tasten und Auslösertaste des Auslösergriffs über Back I/O. |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Unterstützte globale Navigationssatellitensysteme (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 16 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 16 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4680 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -4°F (-20°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 0,7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 6,5" |
| Gewicht (mit Batterie) | 10,34 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| TAA-konform | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltvorschriften | Einschränkung gefährlicher Stoffe (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzliche Garantieinformationen |
Vorbehaltlich der Bedingungen von Zebras Garantieerklärung für Hardware wird der TC53/TC58 für einen Zeitraum von 1 (einem) Jahr ab dem Versanddatum gegen Mängel in der Verarbeitung und den Materialien gewährleistet. |
tc53-tc58.pdf TC58A1-3T1K4B1010-NA
tc53-tc58.pdf MOD-TC58