Zebra TC57 Rugged Handheld Mobile Computer 5,0" FHD, 4GB RAM, 32GB, A-GPS, IP67, SE4710 1D/2D
TC57HO-1PEZU4P-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
GPS: Ja
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth, USB
-
Tastatur: 53 Key Virtual Terminal
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC57HO-1PEZU4P-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC57 |
| Produktname | TC57 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IN ROBUSTEN UNTERNEHMENSKLASSEN ALL-TOUCH-COMPUTING INNEN UND IM FREIEN Wenn Sie sich für den TC52x/TC57x entscheiden, erhalten Sie unser meistverkauftes TC52/TC57 robustes Handheld und noch viel mehr. Mehr fortschrittliche, nur von Zebra angebotene Funktionen, die das Benutzererlebnis in eine eigene Klasse heben, mehr Unterstützung für die neuesten mobilen Innovationen und mehr Mobility DNA-Tools, die das Gerätemanagement einfacher denn je machen. Und bis zu 8 Jahre Sicherheitsupdates, um Ihr Gerät jeden Tag, an dem es in Betrieb ist, zu schützen. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4710 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM unterstützt | Nein |
| Anzahl unterstützter SIM-Karten | 1 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano |
| Merkmale | Gorilla Glass |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Hersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Modell | 660 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 1920 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 + LE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Technologie der mobilen Datenverbindung |
|
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.0 Oreo |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4150 mAh |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batteriespannung | 4,40 V |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 0,7" |
| Breite | 2,9" |
| Gewicht (ca.) | 8,78 oz |
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC57HO-1PEZU4P-A6
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC57HO-1PEZU4P-A6
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC57
mod-tc57-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC57