Zebra TC26-HC Mobile Computer Healthcare, 5,0 Zoll, 3GB/32GB, LTE WAN, GPS, IP67
TC26AK-1JB224-NAP
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Zielbranche: Healthcare
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
RAM/FLASH: 3GB / 32 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
GPS: Ja
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth, USB
-
Stift: 0
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC26AK-1JB224-NAP |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC26-HC |
| Produktname | TC26-HC Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
DER ULTIMATIVE KOSTEN-EFFEKTIVE MOBILE COMPUTER FÜR DAS GESUNDHEITSWESEN Mit den erschwinglichen mobilen Computern TC21-HC und TC26-HC können Sie all Ihren klinischen und nicht-klinischen Gesundheitsmitarbeitern die Werkzeuge geben, die sie benötigen, um effizienter zu arbeiten, die Genauigkeit der Aufgaben zu verbessern und die höchste Qualität der Patientenversorgung zu gewährleisten. Die Wi-Fi-Modelle TC21-HC und Wi-Fi/mobil TC26-HC sind klein, leicht zu tragen und bieten dennoch viele Funktionen. Fortschrittliche mobile Technologien, einschließlich eines optionalen 2,2 GHz Prozessors, bieten die Leistung, um alle Gesundheitsanwendungen, die Sie heute und morgen verwenden, auszuführen. Das robuste Design und die herausnehmbaren Akkus gewährleisten einen zuverlässigen Betrieb rund um die Uhr. Das Gehäuse ist speziell für ständige Desinfektion ausgelegt. Integriertes Barcode-Scanning verhindert Fehler bei der Patientenidentifikation, der Medikamentenverabreichung und mehr. Zebras führende Sprachlösungen verwandeln diese Geräte in Gegensprechanlagen und mobile PBX-Telefone. Und leistungsstarke neue Zebra Mobility DNA™ Werkzeuge erweitern die Datenerfassungsfähigkeiten und vereinfachen das Gerätemanagement für jede Größe der Bereitstellung. Best-in-Class desinfektionsmittelbeständiges Design Chemikalienbeständige Kunststoffe für das Gesundheitswesen halten regelmäßiger Reinigung mit über 30 Desinfektionsmitteln stand. Das Gehäusedesign minimiert Ritzen, in denen Bakterien sich verstecken können. Und ein vorinstallierter Stecker verhindert, dass Bakterien im USB-C-Anschluss versteckt werden. Viel Platz auf dem Display für alle Ihre Anwendungen Der große 5-Zoll fortschrittliche HD-Touchscreen ist sowohl drinnen als auch bei hellem Sonnenlicht gut sichtbar. Und die kapazitive Mehrfingereingabe sorgt für sofortige Vertrautheit - und funktioniert sogar mit Handschuhen. Robustheit rund um die Uhr Virtuell wasserdicht, staubdicht, sturzfest, schnee-, regen-, hitze- und frostbeständig - der TC21-HC/TC26-HC kann alles bewältigen. Und zwei der wichtigsten, aber anfälligen Funktionen sind mit kratz- und bruchsicherem Gorilla Glass verstärkt - das Display und das Scanner-Ausgangsfenster. Gesundheitsalarmtaste für schnelle Reaktion Im Notfall können die Mitarbeiter mit einem Sekundenbruchteil Druck auf diese programmierbare Taste um Hilfe rufen. Rund um die Uhr Strom mit herausnehmbaren Akkus Einfach einen vollständig aufgeladenen PowerPrecision-Akku wechseln, um mehr als genug Leistung für eine volle Schicht zu haben.1 Verbinden Sie alle Ihre Gesundheitsmitarbeiter, wo auch immer sie sind Je mehr Mitarbeiter verbunden sind, desto besser können Sie die Patientensicherheit und die Qualität der Patientenversorgung gewährleisten. Mit Wi-Fi- und Wi-Fi/mobil-Modellen können Sie Mitarbeiter verbinden, egal wo sie sich befinden - innerhalb Ihrer Einrichtung, zwischen Gebäuden auf weitläufigen Campus-Einrichtungen, im Außendienst oder zu Hause. Die Leistung, um alle Ihre Anwendungen auszuführen - heute und morgen Mit der Wahl zwischen einem 1,8 GHz oder 2,2 GHz fortschrittlichen Qualcomm Octa-Core-Prozessor bietet der TC21-HC/TC26-HC Desktop-ähnliche Leistung für alle Ihre Anwendungen, einschließlich EHR-Apps von Cerner und Epic, Sprach-, Video- und Messaging-Lösungen, Medikamentenverabreichung, Probenverfolgung und viele mehr. Android-Vertrautheit Schulungen nahezu eliminieren mit der Vertrautheit von Android; die eingebaute Unterstützung für zukünftige Android-Versionen bietet überlegene Zukunftssicherheit. LifeGuardTM - ein lebenslanger Sicherheitsdienst für Android Im Rahmen Ihres Zebra OneCareTMWartungsplans kostenlos enthalten, bietet LifeGuard™ für Android™ Sicherheitspatches und Updates, um die Geräte sicher zu halten, mit Optionen, die Ihnen die vollständige Kontrolle über jeden Aspekt des Update-Prozesses geben. Erfassung von Unique Device Identifier (UDI) Barcodes Die Unterstützung für Unique Device Identification (UDI) Barcodes ermöglicht eine bessere Verfolgung und Verwaltung von medizinischen Vermögenswerten und Geräten. Pflegekräfte können überprüfen, ob medizinische Geräte... |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4100 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM unterstützt | Ja |
| Anzahl unterstützter SIM-Karten | 1.0 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Funktionen |
|
| Fall-Spezifikation |
1,2 m/4 ft. Stürze auf Vinylfliesen über Beton gemäß MIL-STD 810G bei Betriebstemperatur |
| Beleuchtungstyp | LED |
| Beleuchtungsfarbe | Weiß |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozesstyp | Snapdragon |
| Prozessormodell | 660 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 3 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tasten & Tasten |
Scannen auf jeder Seite; Lautstärke hoch/runter; Ein/Aus; Push-to-Talk (PTT)-Tasten; HC-Alarmtaste |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Mobilfunkdatenverbindungstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Unterstütztes Global Navigation Satellite System (GNSS) | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 14 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Akku |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Akkukapazität | 3100 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Herausnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C (14°F) bis 50°C (122°F) |
| Lagertemperatur | -30°C (-22°F) bis 70°C (158°F) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 15,5 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Tiefe | 1,3 cm |
| Gewicht (ca.) | 238 g |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung | Gesundheitswesen |
| Schutzart (IP) Bewertung | IP67 |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-tc26-hc-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf TC26AK-1JB224-NAP
mod-tc26-hc-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf TC26AK-1JB224-NAP
mod-tc26-hc-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf MOD-TC26-HC
mod-tc26-hc-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf MOD-TC26-HC